Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Ремонт в Нашем доме

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь половина подставных жильцов. Я с Ленина 22 и прошёлся по вашей рекламе и ОХРЕНЕЛ.... Враньё!!! Все ломят цены---как будто мы в Англии живём!!! И кризиса у них нет!!!!!!!! И им пофигу наши проблемы с денежными знаками!!! КОГО МЫ КОРМИМ? МНЕ ЗА МОЮ ОДНУШКУ ЗА ЧЕРНУХУ 45,7квм ЛОМЯТ 254000 рублей... ХВАТИТ ИХ ВСЕХ РЕКЛАМИРОВАТЬ, Ё МОЁ!!! Или вы у них на довольствии сидите.Паразиты-соседи!!! В Раменском районе ребята дешевле есть на много и все без работы сидят и курят бамбук!!! Реально....КРИЗИС!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tjri сказал:

Да здесь половина подставных жильцов. Я с Ленина 22 и прошёлся по вашей рекламе и ОХРЕНЕЛ.... Враньё!!! Все ломят цены---как будто мы в Англии живём!!! И кризиса у них нет!!!!!!!! И им пофигу наши проблемы с денежными знаками!!! КОГО МЫ КОРМИМ? МНЕ ЗА МОЮ ОДНУШКУ ЗА ЧЕРНУХУ 45,7квм ЛОМЯТ 254000 рублей... ХВАТИТ ИХ ВСЕХ РЕКЛАМИРОВАТЬ, Ё МОЁ!!! Или вы у них на довольствии сидите.Паразиты-соседи!!! В Раменском районе ребята дешевле есть на много и все без работы сидят и курят бамбук!!! Реально....КРИЗИС!!!

 

Кто за однушку 254?

Под ключ столько не стоит... 160 где-то норм цена... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tjri сказал:

Да здесь половина подставных жильцов. Я с Ленина 22 и прошёлся по вашей рекламе и ОХРЕНЕЛ.... Враньё!!! Все ломят цены---как будто мы в Англии живём!!! И кризиса у них нет!!!!!!!! И им пофигу наши проблемы с денежными знаками!!! КОГО МЫ КОРМИМ? МНЕ ЗА МОЮ ОДНУШКУ ЗА ЧЕРНУХУ 45,7квм ЛОМЯТ 254000 рублей... ХВАТИТ ИХ ВСЕХ РЕКЛАМИРОВАТЬ, Ё МОЁ!!! Или вы у них на довольствии сидите.Паразиты-соседи!!! В Раменском районе ребята дешевле есть на много и все без работы сидят и курят бамбук!!! Реально....КРИЗИС!!!

 

Эк Вас понесло "сосед с  с Ленина 22" ))) Нет у нас таких цен, в среднем черновая обходится в 3,5 тыс с кв.метра, не нужно писать ерунду. Жильцы здесь пишут реальные, люди все уже давно перезнакомились, всегда можно зайти посмотреть квартиру. 

Не пытайтесь нас троллить, здесь не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 можно и под ключ (почти, без потолка) найти.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LKirill сказал:

3.5 можно и под ключ (почти, без потолка) найти.... 

Вот я и пытаюсь найти,но уже не рядом,а привозных(с других строек). Тролить и в мыслях не было. Я сам в замешательстве! Начинают торговаться с малой цены,но потом вылезают двери,дополнительная шпатлёвка,декор тоже, ну и конечно самый главный козырь-ПОТОЛОК! Если есть реально приличные рабочие,подскажите.

P.S. 160 т.руб. под ключ......это мечта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Tjri сказал:

Вот я и пытаюсь найти,но уже не рядом,а привозных(с других строек). Тролить и в мыслях не было. Я сам в замешательстве! Начинают торговаться с малой цены,но потом вылезают двери,дополнительная шпатлёвка,декор тоже, ну и конечно самый главный козырь-ПОТОЛОК! Если есть реально приличные рабочие,подскажите.

P.S. 160 т.руб. под ключ......это мечта!!!

Никакой рекламы, сами искали дешевле, чтобы было чисто и аккуратно! Нашли в нашем доме на Школьной у соседей, все понравилось. Мне делали ремонт под ключ без потолка за 180000... работают дружно и быстро, никаких нареканий... Если кому интересно, то номер бригадира Мурата 8-965-391-79-29 , обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас сколько квадратов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Tjri сказал:

Да здесь половина подставных жильцов. Я с Ленина 22 и прошёлся по вашей рекламе и ОХРЕНЕЛ.... Враньё!!! Все ломят цены---как будто мы в Англии живём!!! И кризиса у них нет!!!!!!!! И им пофигу наши проблемы с денежными знаками!!! КОГО МЫ КОРМИМ? МНЕ ЗА МОЮ ОДНУШКУ ЗА ЧЕРНУХУ 45,7квм ЛОМЯТ 254000 рублей... ХВАТИТ ИХ ВСЕХ РЕКЛАМИРОВАТЬ, Ё МОЁ!!! Или вы у них на довольствии сидите.Паразиты-соседи!!! В Раменском районе ребята дешевле есть на много и все без работы сидят и курят бамбук!!! Реально....КРИЗИС!!!

 

Я стараюсь звонить и проверять жильцов . 

И кто вам цену заломил ? 

кому звонили ?! напишите плз , выявим подставного жильца . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tjri сказал:

А у Вас сколько квадратов? 

Однушка 38,8 (2 секция, 9 этаж , кв.139)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tjri сказал:

Вот я и пытаюсь найти,но уже не рядом,а привозных(с других строек). Тролить и в мыслях не было. Я сам в замешательстве! Начинают торговаться с малой цены,но потом вылезают двери,дополнительная шпатлёвка,декор тоже, ну и конечно самый главный козырь-ПОТОЛОК! Если есть реально приличные рабочие,подскажите.

P.S. 160 т.руб. под ключ......это мечта!!!

 Вы посмотрите мой потолок , дешего и сердито . 

И рабочие самые крутые за весь ремонт . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы все напоминаете мне одного соседа с первой секции .... 

Он ругася и говорил что все рабочие у нас тут жиру бесятся . И своим штукатуршикам за 40 с чем то квадратов он заплатил толи 10 тыщ , толи 15 )))))))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал-рассказываю! Вышли на меня три бригады и все со Школьной. Разброс цен - 220000-238000 руб.(всё под ключ). Сейчас на стадии выбора. Всё хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,    куплю раздвижные окна для лоджии , и   стеклопакет ( или окно целиком ) которое  находится рядом с дверью балкона . У меня однушка 42 квадрата , если кто собирается менять себе окна которые ставила арвида на более качественные то сообщите мне  куплю или приму в дар )))  (   мои окна  "кто-то" разбил ).

Роман 8 926 831 95 86

если , что размер Стеклопакета у мена  847*1382*32 мм ;   Лоджия  длина  273 см ,  высота 140.5 см

 Если не по теме извиняюсь ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, *Roman* сказал:

 

 

17 часов назад, *Roman* сказал:

 

Соседи , спасибо большое за оперативную помощь,  окна на балкон  нашел, отдают Бесплатно  ! 

Мне осталось  найти только стеклопакет в комнату  ( размер 847*1382*32 мм  - был указан на 'тикетке самого стеклопакета )   так же готов купить , или принять в дар ))))

 

П.С.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОСТАЛЬНЫМ СОСЕДЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ МЕНЯТЬ ОКНА НА БАЛКОЛНЕ !!!! 

Только с внутренней стороны я насчитал , что отсутствую окна  на 13 балконах  ! Если вы собрались менять окна которые установил застройщик, на более качественные , то сразу не выбрасывайте.  тк они обязательно пригодятся Вашим соседям, и вы сможете их продать или отдать . Отдельно заказывать окна под размеры наших балконов ,  не очень просто  и не дешево ....

 

Если Хранить замененные окна Вам негде , то можете оставить их у меня, место в квартире есть тк ремонт делать не начинал .   Если будут от вас предложения, то я попрошу УК дать список квартир где отсутствуют окна на балконе,  и обзвоню этих соседей . 

 

Роман 8 926 831 95 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите пожалуйста в один пост, а не по всему форуму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr.mozg сказал:

Пишите пожалуйста в один пост, а не по всему форуму!!!

Хорошо, просто подумал, что это полезная информация которая поможет и остальным соседям.Решил написал  это в трех ветках  - более менее близких к этой тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер соседи, подскажите  где покупали межкомнатные двери и кто устанавливал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, nilos сказал:

Добрый вечер соседи, подскажите  где покупали межкомнатные двери и кто устанавливал? 

советую в интернете определиться с дизайном и выйти на официальный магазин этой фирмы. есть не далеко в октябрьском и в островцах неплохие двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полубоярова неплохие..

Экошпон, бумагу, пвх.... советую в леруа- 

Шпон- советую belwooddors

 

массив (дуб, ольха... ) советую заказать из региона (Пенза, Татарстан).. и привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Незнаю где здесь реклама, если не по теме перенесите в соответствующую тему.

 

Продам обои за 700р. нам не подошли. Имеется 6 рулонов метровые. Очень красивые. Завтра подъеду на квартиру днем, 4секция. Если кому нужно пишите или звоните, тел. 89645738257.

IMG-20170327-WA0033.jpg

IMG-20170327-WA0035.jpg

IMG-20170327-WA0031.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а как называется управляющая компания на школьной улице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.