• 2
Y3YPpATOP

Навес от дождя на площадке в лесу (продолжение темы "Песочница в лесу")

Вопрос

Уважаемая администрация, в продолжении заданного ранее вопроса 

Спасибо большое за Ваш оперативный ответ.  Я с трудом себе представляю злоумышленников, которые разрушают и похищают детские песочницы. Хорошо, что справедливость и добро восторжествуют и в течении двух недель будут выделены 4 доски для организации новой песочницы.

Что касается навеса от дождя, то во всем поселке нет места, где может укрыться девушка с коляской. Раньше на подходе к лесу был такой навес на детской площадке, но потом чудесным образом данный навес оказался на территории, обнесенной забором и находящейся во владении частного детского сада. Процентов 90% мам поселка с колясками гуляют в лесу, мы же находимся в умеренном климатическом поясе, которому свойственны дожди. Можно, конечно, внести установку навеса в план по благоустройству на 2017 год, но Вы осчастливите куда больше народа, если поставите подобный навес уже этим летом. Можно поставить обычный навес, как на остановках или в детских садах, без какого-либо основания, просто пара столбов и крыша, под которым можно просто укрыться от непогоды. И, поверьте, навесу будет радо куда большее количество жителей, чем непонятной беседке в лесу.

Заранее спасибо за Ваши ответные действия.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вопрос о строительстве навеса будет включен в план по благоустройству на 2018 г. Если проект будет утвержден , в  2018г в III-IV кв. навес возможно будет установлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.