trastavto

Обмен и продажа квартир ЖК КВАДРО корпус 2

Рекомендованные сообщения

Продам свою однушку 50 кв.м. распашенку во 2 секции на 8 этаже. Стоимость 4300 000. Можем поторговаться,если покупатель реальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам  трешку 120 м2 в 6 секции на 15 этаже, все документы оформлены. 84993910507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам однокомнатную 50 квадратов в 8 секции 5 этаж ,в собственности .цена 3200000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обменять 3-ку 81,5кв м 9 этаж на 2 комнатную 60-65 кв.м.Собственность оформлена,дверь и счетчики установлены.Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна трешка во втором корпусе не угловая могу предложить однушку на спортивной 1 распашенка 50м2 ну и соответственно моя доплата. Предложения в личку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как показывает практика, из омута под названием "Октябрьский" спасения нет. Даже не барахтайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎02‎.‎2017 в 08:38, falcon-79 сказал:

Оль, как показывает практика, из омута под названием "Октябрьский" спасения нет. Даже не барахтайся. 

доверюсь профессионалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎06‎.‎2016 в 22:39, Annabukhantceva сказал:

Продам свою однушку 50 кв.м. распашенку во 2 секции на 8 этаже. Стоимость 4300 000. Можем поторговаться,если покупатель реальный!

она с ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.