Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metallurg

Мнение по работе УК Капитал инвест

Рекомендованные сообщения

Дайте его координаты. можно в личку.

Кстати по перерасчету узнал в центральном офисе нашей УК. Достаточно просто написать заявление. Так что чем больше жителей заявление на перерасчет напишет, тем больше желания качественно чинить лифт и следить за его состоянием появится у нашей УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, metallurg сказал:

Дайте его координаты. можно в личку.

 

Да я понятия не имею как его искать. Я ж не из вашего дома. У нас свой председатель имеется (бездельник еще тот, с вашим не сравнить). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metallurg Вы с какого числа замеимли что лифт не исправен,мной заявка продавалась с 14 июня и по сегоднешний день лифт стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@jylik Аналогично, так как не смогу теперь вспомнить. работал ли лифт в выходные с 11 по 13 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metallurgв эти дни лифт так же работал с перебоем,но конкретно встал именно 14июня.вот только с моей стороны промох в подаче заявки, номер принятой заявки надо было спросить.хотя мало верится что их все регистрируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jylik сказал:

Грузовой лифт заработал

Это не может не радовать, тем более в преддверии выходных!
Остается только засечь, надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Egorchick сказал:

Спасибо. Достаточно познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2016 в 15:30, falcon-79 сказал:

 

Да я понятия не имею как его искать. Я ж не из вашего дома. У нас свой председатель имеется (бездельник еще тот, с вашим не сравнить). 

Ты по себе не суди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо идти!

 

А тем кто не идет, я думаю есть смысл хотя бы здесь на форуме накидать вопросы / предложения.Оформим в виде списка и передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jylik сказал:

20161202_114736.jpg

 

 

Надо идти!

 

А тем кто не идет, я думаю есть смысл хотя бы здесь на форуме накидать вопросы / предложения.Оформим в виде списка и передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, metallurg сказал:

 

Надо идти!

 

А тем кто не идет, я думаю есть смысл хотя бы здесь на форуме накидать вопросы / предложения.Оформим в виде списка и передадим.

У КИ и ГЖИ Люберец теплые отношения.Поэтому будет как в басне Крылова,  а Васька слушает да ест.

Вот пример письма:

 

Была жалоба на УК Губернатору.
Письмо написано на Воробьева. он же отписал по цепочке двум чиновникам.а один из них слил жалобу в УК! Ход письма отслеживали с самого верха и до низу(до конечного получателя, то есть до КИ).В КИ жалоба была уже через 5 минут,  после отправки Губернатором своим подчиненным.Я специально убрал того, кто отправил в КИ.К проверке ГЖИ, КИ  был готов и заранее устранил нарушения которые были указаны.

От:         Воробьев Андрей Юрьевич <_______________@mosreg.ru>

Дата:    23 ____________ 201_ г. 13:23:55

Тема:    Fwd: Обращение

Кому:   Вадим Викторович Соков <_______________@____________>Руководитель ГЖИ МО

Копия: Евгений Хромушин <________@___________>,Министр ЖКХ МО

Кому:  " Дмитрий П. " <________@mail.ru> Сотрудник КИ

Я думаю что теперь понятно почему УК на все плевать?!
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metallurg В список включите пожалуйсто вопрос о перерасчётах ,о КОРРЕКТНЫХ перерасчетах за отопительные сезоны 2014,2015г.г, те подачки что кинули, жителей неустраивают,так же вопрос о раскрытии информ.о голосовании на сайте УК ,об отчете за прошедший год,который вообще нигде не предоставлен.Не смогу присутствовать,т.к выходной был запланирован давно и неотложно.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы платим К-И такой тариф? По моему,он должен быть меньше. Напишите что думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, assad сказал:

Почему мы платим К-И такой тариф? По моему,он должен быть меньше. Напишите что думаете.

Должен быть на 5 руб. меньше.Совет МКД на стороне КИ, поэтому тишина!Я тут уже не раз давал ссылку на ГЖИ МО, которая выиграла все суды у КИ в 2016 году.Меня сменили и тема заглохла при новом Совете МКД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо работает компания, что вы. Все делает. Да, некоторые работы может и немного задерживает, но все по плану. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2018 в 22:08, Леша21 сказал:

Хорошо работает компания, что вы. Все делает. Да, некоторые работы может и немного задерживает, но все по плану. 

 

Да ничего не делают.Дом к зиме из года в год не готов и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.