Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тимофей Разов

Украли велосипед

Рекомендованные сообщения

Украли 2 горных велосипеда, 21 июля 2016 в 15:45 один велик белый MERIDA, второй черный STELS.

Воры (2 шт): 

1. На вид 17-22 лет. Русский, волосы русые, короткие, высокий, одет: спортивная кофта голубого цвета с сине-белыми полосками на плечах. Спортивное футбольное трико-галифе адидас с номером игрока на кармане. Спортивные кеды с желтыми шнурками.

2. На вид 17-22 лет. Русский, волосы русые, короткие, высокий, одет: черная толстовка с капюшоном и белым шнурком, на груди в центре рисунок и большая надпись что-то типа: «ATHLETIK 92», штаны спортивные светло серого цвета с тремя синими полосками в области колен, на ногах синие спортивные кроссовки адидас с белыми тремя полосками. 

За достоверную информацию о личностях преступниках и любые данные, которые позволят их поймать:

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 000 руб. 

(Анонимность гарантирую, нужны только данные!! Оплата после задержания как минимум одного преступника)


 

IMG_9820.PNG

IMG_9821.PNG

IMG_9822.PNG

IMG_9823.PNG

IMG_9824.PNG

IMG_9825.PNG

IMG_9826.PNG

IMG_9827.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крысы!

Автор, сожалею! У самой 3 велика угнали... Текстильщиков 7А? Пристегнут был?

 

Желаю найти ублюдков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! МНЕ ВЕРНУЛИ ОДИН ВЕЛИК, ЧЕРНЫЙ СТЕЛС, ПОДКИНУЛИ ЕГО НА БАЛКОН МОЕГО ЭТАЖА! 

Для похитителей инфа: Витя, я ближе, чем ты думаешь, охота не остановится, пока и второй велик не вернется! Дальше может оказаться веселее, я объявлю награду в 100 000 руб, но уже за ваши головы, поверьте, у меня начал развиваться спортивный интерес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.7.2016 в 20:23, Артем Курлов сказал:

РЕБЯТА! МНЕ ВЕРНУЛИ ОДИН ВЕЛИК, ЧЕРНЫЙ СТЕЛС, ПОДКИНУЛИ ЕГО НА БАЛКОН МОЕГО ЭТАЖА! 

Для похитителей инфа: Витя, я ближе, чем ты думаешь, охота не остановится, пока и второй велик не вернется! Дальше может оказаться веселее, я объявлю награду в 100 000 руб, но уже за ваши головы, поверьте, у меня начал развиваться спортивный интерес!

3 дня прошло. Что там у Вас, Артем? Нашли второй велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2016 в 11:35, rЫжая сказал:

3 дня прошло. Что там у Вас, Артем? Нашли второй велосипед?

 

Неа, увы, пока не нашли! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.