metallurg

Автомойка самообслуживаения

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает, когда планируется открыться автомойка самообслуживания, которая находится перед въездом в посёлок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такое ощущение.

Интересно почему? Может администрация в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 09:45, Beckham сказал:

уже им можно и не торопиться,сезон летних моек закрыт)

Ну да, зимой особо не помоешь на открытом воздухе. да и протирать потом разве что в руковицах. ))

А жаль, затея неплохая. 

Изменено пользователем metallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около фабрики на Новорязанке нормально моют-пылесосят. Что ещё надо? Зачем ещё мойки открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Beckham сказал:

да кстати , помыл там...плюс остался только то что у дома....моют на 4 с минусом...

Вообще отстойная мойка. И не потому что она Байдукова, а просто никакая мойка. Долго, некачественно и дорого. Правильно, у бывшей Форемы вполне себе мойка, но тоже не без косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на конечной 884ого и у Форемы это не одна и та же контора?

Раньше тоже с удовольствием мылся у Форемы. Теперь там же. но уже без удовольствия.

Упало качество и администраторы с вечно кислыми лицами надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metallurg машина так быстро становится грязной, что я даже не заморачиваюсь никогда на супер качество. Чисто и ладно. Где-то не дотерли, администратор угрюмый, да и фиг с ними ))) Было бы из-за чего переживать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка то между тем все таки открылась. Как раз к наступлению зимы)))

Вчера кстати видел там вчера и первых клиентов, правда трудно представить кто эти люди?

В межсезонье, летом - мойка самообслуживания отличная вещь, но вот как в -10 мыть машину на улице, я трудно себе представляю. Толком не протереть, если вобще на машине вода льдом не замерзнет. Да и риск потом после таких водных процедур заболеть, тоже не маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, metallurg сказал:

Мойка то между тем все таки открылась. Как раз к наступлению зимы)))

Вчера кстати видел там вчера и первых клиентов, правда трудно представить кто эти люди?

В межсезонье, летом - мойка самообслуживания отличная вещь, но вот как в -10 мыть машину на улице, я трудно себе представляю. Толком не протереть, если вобще на машине вода льдом не замерзнет. Да и риск потом после таких водных процедур заболеть, тоже не маленький.

ну в таком случае можно только в оттепель перед морозами  туда  заехать  и потом сразу домой без трассы, что бы не угваздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка оч популярна, даже зимой, каждый вечер проезжаю и вижу как моют авто, вчера вообще вся занята была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скупой платит дважды.....зимой считаю можно помыть только если на улице плюс и она во время этого плюса успеет просохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Beckham сказал:

скупой платит дважды.....зимой считаю можно помыть только если на улице плюс и она во время этого плюса успеет просохнуть...

 

Лично для меня - это идеальный вариант для:

1) Зимы. когда 0 + и на дорогах соляная слякоть - просто чтобы машина в соли не стояла и к багажнику можно было подойти не запачкавшись

2) Для межсезонья

3) Летом - когда хочется получить кайф от самого процесса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант когда нужно сбить сверху грязь и не хочется платить за это лишние деньги.

Сам мыл там ничего сложного цена нормальная. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.