Андрей_mexanik

Авто перевозка, доставка, переезды.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Предлагаю   перевозку на Нyundai porter  не дорого,  по договоренности.   Тел.  8967 249 05 девяносто пять    Андрей.

Изменено пользователем Андрей_Усольцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.  Все с дач вернулись ???  Перевезу не дорого. Звоните, не стесняйтесь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, October 02, 2016 в 14:23, Aleksss сказал:

Какие цены? 

Это смотря куда и что везти. Недорого. Звоните, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2017 в 18:09, Евгения_Беккер сказал:

Здраствуйте. Сможете завтра перевезти диван по поселку. 

Лучше позвонить, чем писАть. У кого мало денег на телефоне, кидайте "глухаря"  - я перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна не за горами, кто к дачному сезону и не только готовится, звоним не стесняемся !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Андрею за качественную, оперативную и НЕ ДОРОГУЮ перевозку из поселка в г.Люберцы.

 

Возникла необходимость перевозки мебели, по привычке думал искать на Авито, но увидел объявление на форуме, позвонил-договорились. На следующий день все отвезли без каких либо проблем. Помог с погрузкой-разгрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже перевозил кое-какую мелочь в пределах поселка с помощью Андрея. Все понравилось, и по цене нормально договорились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени.  Спасибо за добрые отзывы.  Готов и другим помочь в перевозке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенние скидки на перевозки по поселку и окрестностям.  Звоним, не стесняемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Начинается  дачный сезон, перевезу на дачу не дорого. Звоним, не стесняемся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Андрей так и не помог перевезти мебель при переезде в пределах улицы в посёлке. Звонила ему два раза, обещал перезвонить, но так и не удосужился. А я ждала и надеялась до последнего. Пришлось срочно искать другого перевозчика. В декабре дело было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Надежда1959 сказал:

А мне Андрей так и не помог перевезти мебель при переезде в пределах улицы в посёлке. Звонила ему два раза, обещал перезвонить, но так и не удосужился. А я ждала и надеялась до последнего. Пришлось срочно искать другого перевозчика. В декабре дело было....

Что то не припомню, не с кем меня не путаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не путаю. Как только решился вопрос о дате переезда, сразу позвонила Вам. Вы не отказали, но и не пообещали точно. Ближе к переезду позвонила еще раз, вы обещали перезвонить, не дождалась...Да я не в обиде. Видимо у Вас было более выгодное предложение на тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Надежда1959 сказал:

Нет не путаю. Как только решился вопрос о дате переезда, сразу позвонила Вам. Вы не отказали, но и не пообещали точно. Ближе к переезду позвонила еще раз, вы обещали перезвонить, не дождалась...Да я не в обиде. Видимо у Вас было более выгодное предложение на тот момент

Ну прошу прощения, если так произошло, но все равно не могу вспомнить тот разговор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Перешёл на пятидневку, появились свободных два дня в неделю. Если кому надо что то перевезти, звоните. По цене - договоримся...

Изменено пользователем Андрей_Усольцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Поменялись параметры авто. Длина 3 метра, высота 2 метра. Не за горами дачный сезон, звоните. По времени и цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.