MyOktyab

Выборы в Государственную Думу 2016

ВЫБОРЫ 2016  

14 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на выборы 18 сентября?

    • Да. Я уже знаю за кого отдам свой голос
      5
    • Да. С кандидатом определюсь на месте
      4
    • Да. Для того, чтобы испортить бюллетень
      2
    • Да. Если мне сделают "интересное предложение"
      1
    • Нет. У меня есть планы на этот день
      1
    • Нет. День как день, ничего в нем особенного
      1


Рекомендованные сообщения

Как на доходы ни посмотришь - одни нищеброды баллотируются. Доходы за год до ста тысяч у многих не дотягивают. Хочется взять и подать копеечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мособлдуму куча кандидатов баллотируется, а в поселке везде только один Дениско весит. Кстати, очередной гендир чет замышляет .... ну, сделать нас счастливыми конечно.:311:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел плакат еще одного кандидата. С говорящей фамилией Взятышев...  Ветеран органов государственной безопасности, кстати. "Был на переднем крае борьбы"... так о нем написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сходил проголосовал за...штукарь. Кандидат Штукарь - это единственный достойный кандидат, на мой взгляд. :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Аллочка
      Скоро, скоро нас захлестнет предвыборная гонка. А может уже началась? Путин с Медведевым публично "не соглашаются" друг с другом, а коммунисты выпустили классный вирус. :good: С него и начнем обсуждение!


    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.