falcon-79

Тест: Насколько хорошо вы знаете произведения искусства

Рекомендованные сообщения

22. Хороший для меня результат. Причём я совсем не интересуюсь искусством.  Многих только по технике  исполнения определила . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016 в 09:05, falcon-79 сказал:

У меня 30 из 30. Кто повторит?

У меня 40 из 30, кто повторит?

Не верю!!! 100% результат может быть либо случайностью, либо отличным знанием предмета. Согласен с мнением тех, кто даже некоторые фамилии не знает, если уважаемому falcon-79 предоставить какой-нибудь альманах изобразительных искусств различных музеев, результат будет не столь впечатляющим. А на веру, как говорится "на словах я Лев Толстой, а на деле..." Без обид. Равносильно меломану R.E.C.(у) включать аудиозаписи разных исполнителей, не даст 100% результат (что в любом случае нормально), ибо для понимания предмета наши понятия не настолько слабы, просто это не входит в круг наших понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexbiz Разумеется я не смогу назвать всех авторов картин, даже если мне покажут  каталог Третьяковки или ГММИ им. Пушкина (наиболее известные и доступные мне музеи, которые я посещал не единожды). Но конкретный тест я пройти все же смог, так как там не особо сложные вопросы для любителя живописи. Если уж говорить на примере музыки, то в этом тесте были вопросы уровня "какая группа выпустила в 1966 году альбом " Револьвер" и варианты ответов "Доорз, Битлз, Песняры, Оэйзис". Среднестатистический человек этого просто знать не будет, меломан будет знать точно, а более-менее интересующийся предметом попробует догадаться методом исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

@Alexbiz Разумеется я не смогу назвать всех авторов картин, даже если мне покажут  каталог Третьяковки или ГММИ им. Пушкина (наиболее известные и доступные мне музеи, которые я посещал не единожды). Но конкретный тест я пройти все же смог, так как там не особо сложные вопросы для любителя живописи. Если уж говорить на примере музыки, то в этом тесте были вопросы уровня "какая группа выпустила в 1966 году альбом " Револьвер" и варианты ответов "Доорз, Битлз, Песняры, Оэйзис". Среднестатистический человек этого просто знать не будет, меломан будет знать точно, а более-менее интересующийся предметом попробует догадаться методом исключения.

Я в принципе об этом и писал, сам люблю хорошую музыку и альбом "Revolver" для меня ясно чей, а вот что касается бьянок, руки вверх, блестящих и подобного "творчества", тут и будет заминка. Я писал не в обиду , думаю ты понял о чём я. Короче тест ни о чём и не для всех, особо не блеснёшь в объятьях форумов, разве что форум для знатоков живописи, вот там да, будет зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexbiz на форуме знатоков живописи такой тест был бы на уровне вопроса  "в честь какого  политического деятеля был назван город Киров".  Это тест не для знатоков, а для тех, кто просто знает, что кроме Васнецова и Шишкина с конфетных оберток есть еще какая-то живопись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%

самой дорогой из ныне живущих художников

Варианты есть? Прям как у меня в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.