Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, petrov.v сказал:

Почему ? 

Не знаю... Но вам - жителям Школьной 1, корп. 2, еще предстоит встретиться с чудищем обло, озорно, огромно, стозевно и лайя, имя которому - БОЛЬШИНСТВО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, falcon-79 сказал:

Не знаю... Но вам - жителям Школьной 1, корп. 2, еще предстоит встретиться с чудищем обло, озорно, огромно, стозевно и лайя, имя которому - БОЛЬШИНСТВО. 

Учись объяснять и работать с людьми.

Тогда они и мнение поменяют 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Соседи!

К сожалению не смогла присутствовать на собрании на прошлой неделе. Поделитесь, что решили? Что то сдвинулось с мёртвой точки? Или, как обычно, одни пустые обещания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Croulain сказал:

Добрый вечер, Соседи!

К сожалению не смогла присутствовать на собрании на прошлой неделе. Поделитесь, что решили? Что то сдвинулось с мёртвой точки? Или, как обычно, одни пустые обещания?

 

Анкеты к заочной части собрания будут уже на этой неделе. После праздников пойдут обходчики по квартирам, будут эти решения раздавать и собирать потом результаты.  Все вопросы можете задавать здесь, на форуме, либо непосредственно обходчикам (это жительницы нашего дома, те же самые, что и ходили после прошлого собрания). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Тогда вопрос: что будет с нашим двором? У нас будет когда нибудь детская площадка? Освещение?

Голосовать за действующую УК желания нет совершенно. За время её правления сделано минимум "пыль в глаза". Точнее по сути ничего не сделано. Обсолютно ничего не изменилось со времён правления МУПОЖУ

Домофон в подъезде вечно не работает, стекла в дверях на балконы отсутствуют. Бедные детишки копаются в кучке песка на клумбе. Я такое впервые вижу. 

До сих пор не разобрались с оплатой электроэнергии напрямую поставщику.

Да дайте мы сами, жильцы, всё сделаем. Мне не сложно. Так нет же. Это словно тайна какая то. Ничего не дают делать и сами сидят ровно. Только обещаниями кормят.

Просто накипело, достало это бездействие и сдирание денег ни за что и в никуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду самим заключить договор с МОСОБЛЭНЕРГОСБЫТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Croulain сказал:

Имею ввиду самим заключить договор с МОСОБЛЭНЕРГОСБЫТ.

Плевать на нас хотел Мосэнергосбыт. С высокой колокольни.Тем более что с 2018 года планируется всех перевести на непосредственные расчеты с ресурсоснабжающих организациями, так они и сидят на жопе ровно, ждут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько. Хоть это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2016 в 15:34, falcon-79 сказал:

 

Ну так спецсчет (вернее деньги на нем) в конкурсную массу не входят (ст. 175 ЖК РФ). Так что даже при банкротстве  УК никуда они не денутся. Равно как платить с этого счета можно только на определенные цели и после соблюдения определенных процедур (в частности это принятие решений общим собранием собственников и определенным процентом голосов от их общего количества).  

И вообще: юридические консультации денег стоят, если что!  А я тут бесплатно ликбез провожу, да еще и жителям соседнего дома. 

Извините, но дальше пусть вам Зернов лекции читает!

Вот к примеру: счет открыт на меня.Я спокойно делаю блокировку счета и под этот счет беру деньги.Всем показываю что движения денег нет, а на самом деле у меня деньги работают!!!!Просто нужно знать финансовые схемы и с легкостью можно обходить закон.Да риск есть попасть, но опять ,нужно знать куда ты их хочешь вложить!

Извините, что влез в Ваш диалог.Просто меня затронули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Juliya сказал:

Профиль закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juliya сказал:

 

https://www.instagram.com/ikapital/

Вот тут веселей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Juliya сказал:

Тут про алкашей из совета дома и об оплате.

https://www.instagram.com/ikapital/

Читал как Роман эту страницу и у них даже в друзьях нашел старых друзей из департамента образования Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.