Аллочка

Книги, которые мы выбираем...

Рекомендованные сообщения

Александр Терехов, "Немцы". 

А Вы не могли бы описать, про что там?

По названию могу понять, что про войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Александр Терехов, "Немцы". 

А Вы не могли бы описать, про что там?

По названию могу понять, что про войну

 

 

Нет, совсем не про войну. Про жизнь чиновника одной из префектур Москвы. Взгляд на "властные структуры" изнутри его глазами плюс сюжетная линия с личной жизнью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Александр Терехов, "Немцы". 

А Вы не могли бы описать, про что там?

По названию могу понять, что про войну

 

 

Нет, совсем не про войну. Про жизнь чиновника одной из префектур Москвы. Взгляд на "властные структуры" изнутри его глазами плюс сюжетная линия с личной жизнью. 

 

Спасибо большое, буду скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАЙВ СТЕЙПЛЗ ЛЬЮИС - РАСТОРЖЕНИЕ БРАКА

Клайв Стейплз Льюис - Расторжение брака Рафаэль Клейнер 

Цитата

Нельзя взять в путь все, что у тебя есть, иногда приходится даже оставить глаз или руку. Пути нашего мира – не радиусы, по которым, рано или поздно, доберешься до центра. Что ни час, нас поджидает развилка, и приходится делать выбор. Даже на биологическом уровне жизнь подобна дереву, а не реке. Она движется не к единству, а от единства, живые существа тем более разнятся, чем они совершеннее. Созревая, каждое благо все сильнее отличается не только от зла, но и от другого блага.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубокие мысли, как всегда в таких книгах, путано и непонятно. Замах на рубль, удар на копейку. Конец небось счастливый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Клайва Льюиса наиболее известное произведение - "Хроники Нарнии". Сказочник он шикарный, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас подсел на американскую литературу. Не патриотично, но Ирвин Шоу, Теодор Драйзер, Харпер Ли, Джон Ирвинг... XX века явно стал золотым для североамериканской литературы... А ведь в Латинской Америке в это время выросли такие гиганты, как Маркес и Амаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 08:23, falcon-79 сказал:

Ну у Клайва Льюиса наиболее известное произведение - "Хроники Нарнии". Сказочник он шикарный, ничего не скажешь.

В первую очередь Льюис богослов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже дочитываю Дастин Томасон 21.12, по сюжету чем то похожа на книги Дэна Брауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016 в 09:57, З.О.Я. сказал:

В первую очередь Льюис богослов.

Я даже и не подозревала об этом пока не прочитала "Письма баламута" После этой книги для меня Льюис открылся совершенно по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Похороните меня за плинтусом". Очень трогательная история. Немного напомнила мне один период из моего детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 23:02, Marlies сказал:

"Похороните меня за плинтусом". Очень трогательная история. Немного напомнила мне один период из моего детства

Тяжелая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.