Рекомендованные сообщения

Вам просто нравится кофе или Вы кофеман? Растворимый, молотый или только в зернах? А какие марки и обжарки? )) Турка, рожок или кофемашина?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кофеманка... Банка, турка и кофемашина ... Мне кофе готовит сын. Его самый вкусный почему-то...

WP_20160414_21_40_26_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1476959096416.jpg

Лучший кофе на дороге

отопьешь, протянешь ноги

продают у входа в м.Котельники.

Еще рядом с работой испанец Хосе продает в зернах и в розлив, но для меня этот слишком крепкий.

Среди растворимых люблю Нескафе Альта-Рика и Блэк, но их сложно найти в магазинах, если французкий развес, английский и испанский хуже, российская расфасовка дрянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того момента как сломалась кофемашина ( большое ей мерси за это!) я варю кофе в турке.  

Пью только свежесваренный.  Покупаю зерна, в данный момент пока мой выбор по на "Кофе Монтана". Достойное кофе.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Kimbo Cream в основном покупаю. Неплохой кофе. Сейчас хочу Lavazza попробовать. А вот с рожковой кофеваркой не всегда чет угадываю вкус. Не пойму из-за чего. Помол, вода, кол-во. В этом плане автоматическая выигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю заварной кофе, но не кофеман , пью для бодрости и настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.