Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metallurg

"Мастера" парковки или шлагбаум на Спортивной 2

Рекомендованные сообщения

Совершенно верно, сейчас будет сбор средств только на установку, а потом, как предполагается, будет сбор на содержание раз в год отдельной платежкой, и этот годовой взнос будет минимален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности приехать, есть возможность оплатить позже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 14:11, AndreyS сказал:

Нет возможности приехать, есть возможность оплатить позже? 

Этот вопрос лучше задать ответственному лицу: Кот Светлана Владимировна 8-965-120-51-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вчера СЛУЧАЙНО услышала в офисе УК разговор управляющего и мужчины, что у нас собираются ставить шлагбаум. Вот возникает вопрос? Кто-то собрался, проголосовал и решили? А что делать тем КТО НЕ В КУРСЕ? То есть я в один прекрасный вечер приеду с работы и опа шлагбаум? Вычитала, что было какое то объявление мифическое расклеено. Только не все их читают и многие собственники здесь не проживают, а сдают квартиры. Получается 51% у нас будет ставить машины около дома, а другие валите куда хотите? И плевать, что вы здесь живёте? Надо всех информировать!!!! К примеру листовки в почтовые ящики бросить. Я не против шлагбаума, но повторюсь, я случайно услышала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, давайте не будем перегибать палку. Ну приедете и поставите машину где-нибудь в Западном. Или за старой школой, где частный сектор, там почти всегда места есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Светлана Баймуратова сказал:

Вычитала, что было какое то объявление мифическое расклеено. Только не все их читают и многие собственники здесь не проживают, а сдают квартиры.

А платёжки, которые вам в почтовый ящик кидают вы тоже не читаете? Или у вас арендаторы коммуналку оплачивают? Так у них тогда и спросите - оплачивали они январскую квитанцию или нет, где установка шлагбаума отдельной строкой была прописана. И ещё один секрет вам открою - собственнику никто не вправе ограничить въезд во двор. Шлагбаум будет защищать двор от автовладельцев из других домов. Многие почему-то уверены что наш двор заставлен их машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 10:09, DDD сказал:

Светлана, давайте не будем перегибать палку. Ну приедете и поставите машину где-нибудь в Западном. Или за старой школой, где частный сектор, там почти всегда места есть.

Я не перегибаю палку, а возмущаюсь! Почему я должна где-то там ставить машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2018 в 11:42, Oktoberfest сказал:

И ещё один секрет вам открою - собственнику никто не вправе ограничить въезд во двор. Шлагбаум будет защищать двор от автовладельцев из других домов. Многие почему-то уверены что наш двор заставлен их машинами.

О как! Никто не в праве? Я знаю, только я не умею проезжать на сквозь шлагбаумы. Я не волшебница!!! Мне просто так ключи никто от него не даст. А для этого люди должны быть в курсе, что бы оплатить и получить доступ! И в платёжках я ничего такого не заметила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светлана Баймуратова сказал:

Мне просто так ключи никто от него не даст.

Почему такая уверенность? Если Вы действительно собственник, вам дадут возможность проезжать, даже если Вы и не оплачивали. Шлагбаум будет управляться с поста охраны.

1 час назад, Светлана Баймуратова сказал:

И в платёжках я ничего такого не заметила!

Раз не заметили, значит уже оплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Oktoberfest сказал:

Шлагбаум будет управляться с поста охраны.

Управляющий сказал, что будет какая-то программа на телефоне, а охраны нет. Ну вообщем сейчас то я в курсе и займусь этим вопрос. Жалко людей кто не знает об этом. Я смотрела репортаж один недавно, вот по этому и за переживала. Мужчина купил квартиру, а в этом доме уже давно был шлагбаум. Там местная тётка типо глава профсоюза или что-то такое, заявила ему - Вы 10 лет назад тут не жили и деньги не сдавали, так что до свиданье! Вот ему пришлось вызывать журналистов, полицию. Жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Omas
      Уважаемые начальники ТСЖ Солнечная поляна.
      Поставьте пожалуйста столб у 5 дома, 1 подьезда. 
      У нас поселился шестивольтовый хозяин машины. У которого севести вообще нет.
      Видимо и семьи у него нет, раз не думает о других, и ставит свое корыто на и так узком тротуаре. 
      С такими водителями нужно вообще все забором обносить, иначе пешеходу пройти негде будет. Особенно с детьми в колясках, бабушек с палочками их тут не мало.
      Прошу принять меры, и установить столб, можно и не один. 
      Спасибо.


    • Автор: Omas
      По ул.60 лет Победы, д5, у первого подьезда какой то кретин припарковался прям на тратуаре.
      Совсем совесть потеряли, накупят машин, звездами что ли становятся. Ладно обычный пешеход сможет обойти, а с колясками, или старики с палками и так еле ходят, а тут еще и корыта обходи.
      Ведь сами когда то пешком ходили, забыли уже?

    • Автор: falcon-79
      Ну так автовладельцы слезами заливались: "стоянки нет, караул, всё пропало". Вот интересно только: платная стоянка будет или как?
    • Автор: kollega
      Доброго времени суток!
      Не прошло и полгода с момента демонтажа ракушек, как нашёлся умник который забил столбики за четвёртым домом, повесил цепь и тем самым отгородил ДВА машиноместа под фонарным столбом.
      На вопрос о разрешении на данное самоуправство сослались на якобы его наличие, уточнили в администрации, она официально ни каких разрешений по данному адресу не выдавала, пошли дальше и позвонили в УК, те тоже удивились, но обещали прислать представителя, ждемс.... на время онлоания реакции "властей" предлагаю огородить весь западный большой цепью вместе с дорогой:))