Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEO

Ищу соседей. Спортивная,2

Рекомендованные сообщения

привет соседи!

у меня 3 секция, двушка, 9 этаж!!!!!!

Все в личку пишите давай те знакомится !!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает какая секция, но однушка в третьем корпусе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соседи! 4я секция, 11 этаж,кв.№303, однушка. Максим,Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема живет пока не въедете. Как только первые перфораторы застучат тема и заглохнет. Хрен кто признается, что это он живет на ***ем этаже в такой то квартире и немного сносит пару перегородок)))))))))

Отвечаю по опыту Восточного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема живет пока не въедете. Как только первые перфораторы застучат тема и заглохнет. Хрен кто признается что это он живет на ***ем этаже в такой то квартире и немного сносит пару перегородок)))))))))

Отвечаю по опыту Восточного.

Это точно..... все затихарились как мыши!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЁШКА 5 СЕКЦИЯ 12 ЭТАЖ

трёшка, 5 секция, 2 этаж =)

Добро пожаловать на форум!! :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! 6 секция 16 этаж - есть кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! 5 секция 16 этаж,кв.№475!!!

Вопрос - у нас 396кв. на 16 этаже в 6 секции, как у Вас может быть в 5 секции №475?

Что-то с нумерацией у застройщика :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?

Обычно нумерация квартир идет по возрастанию. Я полагал что от секции к секции (от подъезда к подъезду) номер квартиры должен увеличиваться...

Видимо, ошибся... В любом случае 5 и 6 секции недалеко :-) Так что мы с с "Май" соседи!!! Что очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос - у нас 396кв. на 16 этаже в 6 секции, как у Вас может быть в 5 секции №475?

Что-то с нумерацией у застройщика :-)

У меня тоже в 5 секции, только на 6 этаже, кв.424 всё правильно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simon, я сама ничего не понимаю или не так считаю. Если взять шахматку Трансмоуда и не учитывать первый этаж, как жилой этаж,то получается где-то в 1 секции нумерация квартир заканчивается 96 квартирой (по 6 кв. на этаже)., во второй- 192 кв (тоже)., в третьей-266 кв-рой (по 4 кв.). в четвертой- 346 кв(по 5 кв.)., в пятой- 426 кв (по 5 кв.), в шестой где-то 500 кв-рой (по 4 кв.), в седьмой-596 кв (по 6 кв.)., а в 8-692 кв(тоже). Где-то так.. Ни фига не сходится.. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - у нас 396кв. на 16 этаже в 6 секции, как у Вас может быть в 5 секции №475? Что-то с нумерацией у застройщика :-)

Надеюсь,что у застройщика с нумерацией все прввильно))))))) Посмотрите на сайте "Трансмоуда"каталог квартир в 3 корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно нумерация квартир идет по возрастанию. Я полагал что от секции к секции (от подъезда к подъезду) номер квартиры должен увеличиваться... Видимо, ошибся... В любом случае 5 и 6 секции недалеко :-) Так что мы с с "Май" соседи!!! Что очень приятно

Simon,по каталогу все сходится!!!Определённо,мы с вами соседи!!!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено 18 Август 2012 - 08:57 Simon, я сама ничего не понимаю или не так считаю. Если взять шахматку Трансмоуда и не учитывать первый этаж, как жилой этаж,то получается где-то в 1 секции нумерация квартир заканчивается 96 квартирой (по 6 кв. на этаже)., во второй- 192 кв (тоже)., в третьей-266 кв-рой (по 4 кв.). в четвертой- 346 кв(по 5 кв.)., в пятой- 426 кв (по 5 кв.), в шестой где-то 500 кв-рой (по 4 кв.), в седьмой-596 кв (по 6 кв.)., а в 8-692 кв(тоже). Где-то так.. Ни фига не сходится..

Мои соображения:1 секция:6 кв.* 17 эт.=102кв. ; 2 секция:6 кв. * 17эт.=102 кв. ; 3 секция :4 кв. *17эт.=68 кв. ; 4 секция:5 кв. *17 эт.=85 кв. ; 5 секция:тоже 85 кв. ; 6секция:4 кв. *17 эт.=68 кв.; 7 секция:6 кв. *17 эт.=102 кв.; 8 секция:102 кв. итого:714 квартир в доме - 42 квартиры(на 1-ом этаже)=672 квартиры!!!! А нумерация,скорее всего,рабочая)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.