rЫжая

Продается гараж в ГСК-27

Рекомендованные сообщения

Продается гараж в ГСК-27 (м-н Западный). Электричество, круглосуточная охрана. Есть отдельное помещение под кладовку, яма, большая антресоль. В собственности и гараж, и земля. ТОРГ при осмотре.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

850 тыс.

8-916-7 3 5 семь девять шестнадцать

Вся доп. информация по этому телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена гаража, 4-я часть квартиры сейчас) или вторая, кто как покупал... народный гараж в мск по 350 тр не покупали, программа не пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gorinich сказал:

цена гаража, 4-я часть квартиры сейчас) или вторая, кто как покупал... народный гараж в мск по 350 тр не покупали, программа не пошла

Смысл поста мне непонятен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тут непонятного,зачем нужен гараж за 850 тр)за эти деньги можно средненький автомобиль уже покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Beckham сказал:

Так что тут непонятного,зачем нужен гараж за 850 тр)за эти деньги можно средненький автомобиль уже покупать

И мучиться, пытаясь найти ему место.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я гараж продал за 180 т.р. Не в Октябрьском, но тоже в Подмосковье, в примерно таком же поселке. Только от дома он был дальше - примерно 10 минут пешком. Цен тут конечно не знаю, но треть квартиры....

850 т.р. примерно (от 500 до 1,5+ в зависимости от элитности дома) стоит парковочное место на подземной стоянке нового дома в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Beckham сказал:

Так что тут непонятного,зачем нужен гараж за 850 тр)за эти деньги можно средненький автомобиль уже покупать

Если встает вопрос покупки квартиры/авто или гаража, то человек выберет по приоритетам. А когда у тебя все есть и в довесок мотоцикл... Почему бы не прикупить) Всем зловонным на радость - продали мы гараж именно такому человеку:18: Всем кто что-то продает - удачи! Главное, верить!

П.С.: Тему самостоятельно не смогла закрыть, админ, закройте, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.