Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Roman*

Облаков А.С.( для дольщиков не оформивших собсвенность)

Рекомендованные сообщения

Добрый день, соседи! Предлагаю создать отдельную тему для дольщиков которые не  оформили собственность ,  но стоят в реестре кредиторов на передачу  жилых помещения. Будем делиться полезной информацией, а то  сейчас  только и идут обсуждения о том как бы до вести наш дом до ума,  а что делать нам не совсем понятно . Может уже кто то общался с Облаковым после последнего собрания в Мытищах и обладает полезной информацией, когда будет следующие собрание кредиторов( ранее говорили , что в течение месяца после  размещения информации на сайте  с результатами голосования ) будет ли Облакво способствовать в постановке дома на кадастровый учет , стоит ли жаловаться на Облакова , тк основной кредитор  который предъявлял денежные требования к арвиде  на сумму 115 мл руб, не выполнил работу и на четвертую часть , а денежные требования включил в полном объеме и т.д.  ...  в общем пишите  будем мозговать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте соседи! Я думаю сейчас очень актуальный вопрос для тех кто не оформил собственность до 2017 года. "Как теперь оформить собственность, если дом не поставлен на кадастровый учет?" Если кто знает такую информации прошу написать что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оформили через Старчука...целый год бились с судами и кадастровой ...ничего не получалось, а потом обратились к нему...на днях он отдал нам выписку из ЕГРН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю много или нет, а когда вы через старчука офрмляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдали ему документы в конце ноября, а он нам готовые 31 янв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила с Облаковым сегодня..он сказал что неоформивших еще много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, mr.mozg сказал:

ох рисковые вы люди...

Почему?выписку он нам отдал..на кадастровом учете всё стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы оформили собственность сами. Да, дом не стоит на кадастровом учете, но квартиру поставили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, надиа сказал:

Здравствуйте! Как найти Старчука подскажите?

8926-321-86-48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите мы тоже еще не оформили квартиру, хотим это сделать ,с чего начать ,к кому можно обратиться за помощью, нам сказали,это  что уж поздно и придётся оформлять через суд , это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это люди-тормоза!!! Простите, вырвалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тормоза, есть причины по которым мы не смогли это сделать ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие же могут быть причины до последнего дождаться, что а ж в судебном порядке с сильной головной болью решать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, немного уже не слежу за ситуацией, так как свою квартиру еще оформила в собственность почти 2 года назад, Арвида уже объявлена банкротом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля осенью Арвиду признали банкротом. Сейчас идет конкурсное производство. Подробностей, к сожалению, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если осенью еще банкротом признали, квартиры то уже тютю давно, ну те кто не оформили...Годами там ждать никто не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом сейчас те , кто ничего вообще не делал могут получить квартиры? Да никаким, они уже с молотка ушли! Там после объявления дается месяца два вроде, вы все сроки уже профукали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть конечно, из за лени и невежества потерять квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Неля сказал:

Каким образом сейчас те , кто ничего вообще не делал могут получить квартиры? Да никаким, они уже с молотка ушли! Там после объявления дается месяца два вроде, вы все сроки уже профукали!

Мне кажется, квартиры не ушли. Производство будет идти, как минимум до середины осени. Квартиру можно получить, включившись в реестр требований о передаче жилых помещений. Пропущенный срок на включение в реестр можно восстановить при наличии уважительных причин его пропуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так производство закончилось или нет? Слишком много времени прошло, все сроки уже мыслимые и немыслимые истекли, дается 2 месяца, если кому то повезет и чудо произойдет спустя такое кол.времени, то это чудо какое то...Я даже сейчас посмотрю специально что там с производством а то может там уже все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбитражным судом города Москвы «20» октября 2016г. по делу № А40-56915/15 принято решение о признании несостоятельным (банкротом) и открытии конкурсного производства в отношении ООО "Арвида" (ИНН 7703243264, ОГРН 1037739138073). Конкурсным управляющим ООО "Арвида" утвержден Облаков Сергей Александрович (ИНН 771507794571, СНИЛС 017-993-166-88), член «Союза СРО "СЕМТЭК"» (ИНН 7703363900, ОГРН 1027703026130, адрес: 129626 г.Москва, проспект Мира, д.102, стр.34, ком.13, ИНН 7703363900/ОГРН 1027703026130). Адрес для корреспонденции: 127543, г. Москва, а/я 11 для Облакова С.А. Требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев с даты опубликования настоящего объявления. Юридический адрес должника: 105275, город Москва, Проспект Буденого, д. 53, стр. 1, офис 226. Судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего и по вопросу о возможности завершения конкурсного производства в отношении должника на 20.04.2017 на 10 час. 10 мин. в зале 4014, 4-й этаж в помещении Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17.

 

 

Как я и писала ранее-2 МЕСЯЦА! Каким образом сейчас можно что либо сделать, если временные рамки давно уже прошли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.