Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Отношение соседей друг к другу.

Рекомендованные сообщения

Пишу тебе, человечище проживающий в 4м подъезде и разъезжающий на пежо лохматых годов.  Несколько дней назад, а точнее в понедельник, я пытался залезть в свою машину, которая была подпёрта твоим пежо со стороны водительской двери моей машины, в итоге мне пришлось лезть через пассажирскую дверь. В это время, гулял и наблюдал за всем этим, с детской коляской молодой человек, которым как выяснилось в последствии оказались ВЫ! Я переставил машину, а потом, на другой день, моя жена видела, вас, она запомнила ваше лицо, как вы, уже припарковавшись в другом месте, вышли из подъезда и сели в своё пежо. А когда я пытался до этого залезть в свою машину вы стояли и ухмылялялись. Я думаю вы прекрасно знаете о ком речь и узнаёте себя, и жена говорила что когда она шла с двумя детьми и коляской , вы закрывали перед её носом дверь подъезда.

В общем хочу пожелать тебе всего "наилучшего" и чтобы люди к тебе ,твоей жене и детям, относились к тебе также, как ты относишься к другим, козлиная ты рожа, проживающая в нашем подъезде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо подойти , поприветствовать человека , спросить его причину поступка такого . 

Обычно все "гавно" сразу испаряется , и жить начинают в мире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае блакировка одгой машины другой,,гавго"не исправимо:) так же медленно минут через 15-20 вольяжно выползает:).Оно г...о неисправимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичей испортил квартирный вопрос, а октябрят - парковочный. Найдется ли среди нас свой Булгаков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы ему тоже ранее где-то какашку подложили? )) На форуме? 

Вот она мстя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ему не нужна жена и дети, потому что у него есть друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.