Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нурлан

Ремонт и с чем его "едят"

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, room2909 сказал:

@petrov.v  Подскажи, я так понимаю этот короб и есть вентиляция, я имею виду в нем еще нет коробов из нержавейки?  И еще вопрос, в любое место можно врезать вытяжку на кухню и в ванную? И как проложить воду и канализацию на кухню? прям через вентиляцию?

нет она пустая полностью . 

и нержавейки там нет . 

 

по поводу в какое место врезать , спрашивайте у управ компании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи , есть у кого-нибудь , из тех кто устанавливал кондиционеры , контакты установщиков ? У нас все магистрали проложены , нужно лишь установить . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё мнение,может быть чуть эмоциональнее чем было необходимо. У меня сосед делает дизайнерский ремонт за 5500 руб. но рабочих не даёт, просит не трогать их до окончания ремонта. Но это же дизайнерский, то есть сложный! А я хочу простой, то есть подешевле. В общем,кого найду.....напишу. И всё расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал подключать радиаторы отопления с нижним подключением? с системой отопления в нашем доме такие радиаторы будут нормально работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас радиаторы с нижним подключением,топят хорошо.мы,конечно,ещё не живем,но приходим и всегда тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите. Может уже кто доделал все или нормально посчитал. Сколько сейчас стоит сделать неплохой ремонт в 3шке 82-86 м2. ?  Без лепнины, просто хороший ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, подскажите. Может уже кто доделал все или нормально посчитал. Сколько сейчас стоит сделать неплохой ремонт в 3шке 82-86 м2. ?  Без лепнины, просто хороший ремонт.


А трешка голая монолитная ? Или уже стяжка была и штукатурка есть ?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть голая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alenochka сказал:

У нас радиаторы с нижним подключением,топят хорошо.мы,конечно,ещё не живем,но приходим и всегда тепло

какая модель? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.mozg rifar base ventil у меня,а ещё есть rifar monolit.обе с нижним,но монолит дороже немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rifar отличные радиаторы. Выключаю их на всю зиму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alenochka сказал:

@mr.mozg rifar base ventil у меня,а ещё есть rifar monolit.обе с нижним,но монолит дороже немного.

вот я монолит и хочу купить) спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mr.mozg не за что)но как мне объяснили что разницу в качестве не почувствуешь,а переплачивать нет смысла)но только Ваше дело какие брать✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, February 09, 2017 в 18:36, petrov.v сказал:


А трешка голая монолитная ? Или уже стяжка была и штукатурка есть ?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Ничего не было. 220 без обоев,  потолков  и дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,    куплю раздвижные окна для лоджии , и   стеклопакет ( или окно целиком ) которое  находится рядом с дверью балкона . У меня однушка 42 квадрата , если кто собирается менять себе окна которые ставила арвида на более качественные то сообщите мне  куплю или приму в дар )))  (   мои окна  "кто-то" разбил ).

Роман 8 926 831 95 86

если , что размер Стеклопакета у мена  847*1382*32 мм ;   Лоджия  длина  273 см ,  высота 140.5 см

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи , спасибо большое за оперативную помощь,  окна на балкон  нашел, отдают Бесплатно  ! 

Мне осталось  найти только стеклопакет в комнату  ( размер 847*1382*32 мм  - был указан на 'тикетке самого стеклопакета )   так же готов купить , или принять в дар ))))

 

П.С.

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ОСТАЛЬНЫМ СОСЕДЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ МЕНЯТЬ ОКНА НА БАЛКОЛНЕ !!!! 

Только с внутренней стороны я насчитал , что отсутствую окна  на 13 балконах  ! Если вы собрались менять окна которые установил застройщик, на более качественные , то сразу не выбрасывайте.  тк они обязательно пригодятся Вашим соседям, и вы сможете их продать или отдать . Отдельно заказывать окна под размеры наших балконов ,  не очень просто  и не дешево ....

 

Если Хранить замененные окна Вам негде , то можете оставить их у меня, место в квартире есть тк ремонт делать не начинал .   Если будут от вас предложения, то я попрошу УК дать список квартир где отсутствуют окна на балконе,  и обзвоню этих соседей . 

 

Роман 8 926 831 95 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же внесу предложение, если-кто то меняет радиаторы в квартире и готов отдать нужные, занесите их в УК или Белый камень. Поверьте, они там очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое могу сказать про квартирные щитки и рабочие автоматы. Как правило, после окончания ремонта они меняются на более красивые и качественные аналоги, но в качестве временных кому -то еще могут послужить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В белый камень не надо отдавать... пойдут на нежилые.... в ук отдавайте))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,хотелось бы дать контакты электрика,может кому-то пригодится).

Берет не дорого.В прочем,все необходимые моменты можете обсудить с ним,если есть в этом необходимость.Контакты:8(967)167-36-46-Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!! Уважаемые соседи, уже не раз писалось о том, что ремонтные работы проводятся не в положенные часы, но я еще раз Вас убедительно попрошу сказать своим рабочим, что есть время, в которое должна быть тишина, ходить и говорить им каждый день надоело, не понимаете по русски будем говорить на французком. Я понимаю, что все хотят побыстрее закончить ремонт, но проявляйте уважение к тем кто живет уже в доме.У меня маленькие дети.....И этим все сказано. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос такой. У всех холодные полотенцесушители или только у нас? И чтобы пошла горячая вода надо по несколько минут спускать воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юлия Мостовая сказал:

Добрый день!! Уважаемые соседи, уже не раз писалось о том, что ремонтные работы проводятся не в положенные часы, но я еще раз Вас убедительно попрошу сказать своим рабочим, что есть время, в которое должна быть тишина, ходить и говорить им каждый день надоело, не понимаете по русски будем говорить на французком. Я понимаю, что все хотят побыстрее закончить ремонт, но проявляйте уважение к тем кто живет уже в доме.У меня маленькие дети.....И этим все сказано. Всем спасибо

Мы тоже вас поддерживаем!!! У меня свекровь 80 лет, все время жалуется на головные боли от шума. Мы из под. 4 и я уже сама расклеила по всему подъезду и этажам, а также лифте и входной двери в подъезд о соблюдении правил по ремонту. 22 февраля сверлили до 23:30 это хамство и не уважение к тем кто уже живет в доме. И это касаемо всех подъездов дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юлия Мостовая сказал:

И еще вопрос такой. У всех холодные полотенцесушители или только у нас? И чтобы пошла горячая вода надо по несколько минут спускать воду?

Полотенцесушитель тоже холодный пока не сольешь прилично воды. Муж говорит нет циркуляции, надо больше народу, чтоб все активно пользовались водой. Мы периодически сливаем воду, чтоб нагреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Полотенцесушитель тоже холодный пока не сольешь прилично воды. Муж говорит нет циркуляции, надо больше народу, чтоб все активно пользовались водой. Мы периодически сливаем воду, чтоб нагреть его.

Мне папа сказал, что они в таком случае какую то помпу ставили на крыше и она прогоняла , я у сантехников поспрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.