Вопрос

Стало невозможно ,где это просто необходимо, перейти дорогу внутри самого поселка особенно утром и вечером когда бесконечный поток машин выезжает и въезжает в поселок. Такая необходимость остро возникла   через дорогу около д.№4 Микрорайон Западный и новым Торговым комплексом  в котором находится супермаркет Монетка, фитнес клуб, школа танцев, салон красоты, магазин детских товаров. В школу танцев и фитнес клуб ходят на тренировку дети и подростки, которые рискую своей жизнью перебегают дорогу, идут через дорогу и обычные покупатели в магазин монетка и магазин детские товары, которым приходится стоять и ждать либо когда кто то остановиться и пропустит, либо когда появится промежуток что бы быстро пробежать. Автомобильная дорога какой бы она не была или внутри поселка или федерального значения  всегда будет  местом повышенной опасности, поэтому администрация поселка Октябрьский и совет депутатов просто обязаны позаботиться о безопасности своих жителей и тем более детей. Необходимо установить пешеходный переход в указанном месте!

 

Неужели администрации поселка Октябрьский сложно или затратно поставить два знака пешеходный переход и нанести разметку на дорогу???

 

IMG_2342.JPG

IMG_2343.JPG

IMG_2344.JPG

IMG_2345.JPG

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Этот вопрос поднимали еще при Терешине. Тогда, по указанию рук.администрации Храмцова, разметку нанесли здесь и у аптеки, но она не совсем законная, необходимо было согласовывать все это с ГИБДД (установка знаков), т.е. делать ее на постоянной основе. Конечно, все это обещалось и выполнялось до выборов, а потом на это все дружно положили. И если сейчас администрация здесь напишет, что работа ведется, то слава богу, что такую администрацию распустят следующей весной!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.