Рекомендованные сообщения

На длительный срок желательно женщинам или семье с детьми и домашними животными : ) Всё необходимое для проживания в квартире есть. Комнаты раздельные, везде есть двери, кухня большая с балконом. Коридоры просторные. Оплата проживания 20000 + оплата коммунальных услуг по квитанции (свет, вода, газ) , депозит 20000

 

фото тут

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_55_m_45_et._881952659

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку свидетельства о собственности пожалуйста . 

Я думаю это не секрет совсем  

 

На вас жалоба что вы не показываете квартиру , 

и тянете . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея началась с субботы. Сперва не мог дозвониться, потом когда абонент появился, уже было слишком поздно. На следующий день хозяйка сказала, что она живет далеко и показать не сможет, мол позвоните завтра. Сегодня, звоню в указанное время. Предварительный договор был о встрече в 18.00. Итог, мне сказали, что мол сегодня не получиться, попробуйте позвонить завтра в это же время. И смысл тогда давать объявление, если человек не показывает квартиру?! А еще хлеще, что мне завтра уже надо куда то заезжать... И тут на те, облом! Короче пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Лебедев сказал:

Эпопея началась с субботы. Сперва не мог дозвониться, потом когда абонент появился, уже было слишком поздно. На следующий день хозяйка сказала, что она живет далеко и показать не сможет, мол позвоните завтра. Сегодня, звоню в указанное время. Предварительный договор был о встрече в 18.00. Итог, мне сказали, что мол сегодня не получиться, попробуйте позвонить завтра в это же время. И смысл тогда давать объявление, если человек не показывает квартиру?! А еще хлеще, что мне завтра уже надо куда то заезжать... И тут на те, облом! Короче пипец

До человека дозвонился , 

говорит сегодня может показать . 

после 18-00 . 

 

Вообщем и дозвонился , и спросил , и встреча как бы назначена .

 

Кстати походу это даже не она размещала объявление тут )))) 

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не важно ))) я уже нашел другое жилье, мне нет смысла ждать неизвестно чего....  Я просто не понимаю смысла, если сдаешь, то наверно как то оперативно все это делать.... Если самим не интересно, то смысл тогда сдавать? И еще есть ситуации, как у меня. Людям нужно срочно...

Изменено пользователем Сергей Лебедев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без меня всё за меня решили :) 

квартира сдана. просмотр был во вторник вечером как и договорились с модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.