Аллочка

Служебный роман. Наше время

Рекомендованные сообщения

Премьера новой картины под названием "Служебный роман. Наше время" запланирована на февраль 2011 года. Прокатом займется Universal Pictures International (Россия).

Создатели картины попытаются пересказать сюжет для нового поколения, который станет своего рода осовремененной версией горячо любимой картины 1977 года.

Приключения героев разворачиваются в пространстве от московских офисов до небоскребов Дубая. В общей сложности лента снималась в 45 сцен. Роль "Мымры" Людмилы Калугиной, руководительницы крупного рейтингового агентства, будет играть Светлана Ходченкова ("Благословите женщину, "Любовь в большом городе 1-2").

Владимир Зеленский ("Любовь в большом городе 1-2", "Сваты") сыграет Анатолия Новосельцева, отца-одиночку, тихого офисного служащего. Образ Юрия Самохвалова, специалиста по корпоративной борьбе и настоящего мачо, воплотит Марат Башаров ("Турецкий Гамбит", "1612", "Юленька"). Ольгу Рыжову, "одинокую женщину за 30", неисправимую оптимистку и романтика, сыграет Анастасия Заворотнюк (сериал "Моя прекрасная няня", "Код апокалипсиса"). Неонлоанную трактовку получит образ секретаря Калугиной, Верочки (Лия Ахеджакова). Ее, а точнее - его, теперь зовут Вадик, предстоит сыграть Павлу Воле.

Как Константин Бромберг, недоволен выходом в свет ремейка "Служебный роман. Наше время" и Эльдар Рязанов. Он не только понятия не имел, что подобный сиквел возможен, но и сомневался в правомочности компании снимать подобное продолжение. "Запретить снимать такое кино мы, разумеется, не можем. Но и участвовать в этой картине режиссер не будет".

Однако, продюсер Александр Атанесян, заявил, что еще в середине 90-х годов приобрел все права на экранизацию пьесы Рязанова и Брагинского "Сослуживцы", которая и была положена в основу фильма "Служебный роман" 1977 года. После чего, компания "Леополис" выкупила эти права и запустила производство.

Отсюда

<object id="videosostavdf550717ba76d71b77aec5e7bfa7053e_640_387" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab@version=9,0,0,0" width="640" height="387" align="middle"><param name="movie" value="http://videosostav.ru/swf/player640387.swf?fname=df550717ba76d71b77aec5e7bfa7053e" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="quality" value="high" /><param name="wmode" value="opaque" /><embed wmode="opaque" allowFullScreen="true" name="videosostavdf550717ba76d71b77aec5e7bfa7053e_640_387" allowScriptAccess="always" src="http://videosostav.ru/swf/player640387.swf?fname=df550717ba76d71b77aec5e7bfa7053e" quality="high" width="640" height="387" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

Ну как вам? Я бы посмотрела. Разумеется, это будет совсем не то, что настоящий Служебный роман. Но так развлечься - наверно, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Киношка вроде интересная, но вот попытка переиграть Рязанова в новом свете не очень удачно вышла, могли бы уж иное название сделать какое нибудь, ну это так, судя по трейлеру конечно, не видел честно говоря еще не одной путевой переснятной на новый лад картины совестких маэстро режиссеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием схожу, думаю, фильм должен получиться таким же "легким", как про любовь в большом городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.