Рекомендованные сообщения

У кого нибудь есть пушистая кошка дома? Какие корма выбираете чтобы шерсть поменьше летела и КОТЭ с аппетитом питался? Ато у нас Ангорка пушистая, доставляет своей шерстью некое неудобство :)

Кстати кошка вообще мистическая какая то, мало того что появилась она в нашем доме достаточно интересным способом, кому интересно могут глянуть и почитать в моем блоге...

Так она еще и понимает человека, с ней и поговорить то можно, хоть и в форме монолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть пушистая кошка дома? Какие корма выбираете чтобы шерсть поменьше летела и КОТЭ с аппетитом питался? Ато у нас Ангорка пушистая, доставляет своей шерстью некое неудобство :)

Кстати кошка вообще мистическая какая то, мало того что появилась она в нашем доме достаточно интересным способом, кому интересно могут глянуть и почитать в моем блоге...

Так она еще и понимает человека, с ней и поговорить то можно, хоть и в форме монолога.

Попробуй Хиллс для красоты шерсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилс хороший, но все равно чесать надо :) Тут уж никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чож ее теперь каждый день чтоль чесать? ))

Покупаем ща какойто инхоум... для пушистых домоседов, вроде ничо, получше стало... но все равно уверен что есть что нибудь лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чож ее теперь каждый день чтоль чесать? ))

Да  :pardon:   У меня не хватает терпения каждый день чесать.... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, ничо не поделаешь, такая уж доля пушистая. Будем чесать. А у тебя что за пушистик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, ничо не поделаешь, такая уж доля пушистая. Будем чесать. А у тебя что за пушистик?

Мурзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модный кошачий календарь

011.jpg

1. Январь.

5-летняя Рэдли в расшитом блестками черном коктейльном платье. «К сожалению у Рэдли проблемы с ее туалетным лотком. Бедняжке кажется, что ее какашки могут за ней погнаться. Она не понимает, что они не представляют никакой угрозы, поэтому после каждого похода в туалет несется как угорелая, нарезая круги по квартире до тех пор, пока окончательно не убедится, что никакой погони нет».

021.jpg

2. Февраль.

Кот Оскар (приблизительно 6-8 лет) предстал перед публикой в ярком блейзере из фланели. «Когда я взял себе этого кота то и не знал, что он слепой! Бог мой! Он уже дважды обвел смерть вокруг пальца!»

031.jpg

3. Март.

7-летняя Эгон в летнем цветастом платье. «Эгон очень любит присоединяться к гостям во время званых обедов. Всякий раз, когда к нам кто-нибудь приходит в гости, Эгон начинает жалобно мяукать до тех пор, пока мы не поставим стул специально для нее».

041.jpg

4. Апрель.

Полуторагодовалая Зиги в мини-платье с цветочными принтами и рукавами как у саронга. «Зигги очень игривая! Первые хозяева вернули ее в зоомагазин, и к счастью она досталась мне!»

051.jpg

5. Май.

Ноэль (приблизительно 10-13 лет) в платье-рубашке из набивного ситца. «Ноэль ненавидит пустые миски для воды».

061.jpg

6. Июнь.

11-месячный Брюс в жаккардовой безрукавке и замшевых шортах. «Брюс не любит, когда его силой удерживают на руках. А особенно он ненавидит, когда его берут на руки как ребенка, животом вверх».

071.jpg

7. Июль.

12-летний Ти Джей ака Томас Джефферсон при галстуке и в «вечернем наряде» с принтом а-ля джангл. «Томас очень не любит, когда ему не оставляют выбора. Например, он часто псибалдет, когда не может выйти из комнаты, поэтому мы постоянно следим за тем, чтобы все двери были открыты».

081.jpg

8. Август.

Годовалая Литтл Прего Спина в ассиметричном топике с бабочкой и в юбке-карандаш цвета антрацит. «Она никогда никому не позволяет трогать свой хвост».

091.jpg

9. Сентябрь.

4-летняя Виви в ансамбле из люрексового жакета и юбки. «Виви просто терпеть не может фены».

101.jpg

10. Октябрь.

Полуторагодовалый Мэдисон в бархатном вечернем платье с открытой спиной. «Как только мы увидели Мэдисона в центре Американского общества по предотвращению жестокости к животным, мы сразу же решили взять его себе».

111.jpg

11. Ноябрь.

Годовалый кот по кличке Агент Орандж в бушлате с квадратным воротником и свитере-тунике из мо поинта. «Мы взяли этого кота из магазина алкогольных напитков».

12.jpg

12. Декабрь.

Патути двух с половиной лет в парке, которая представляет собой уменьшенную копию классической американской военной куртки M-65 FISHTAIL PARKA. «Патути ненавидит, когда его носят на руках… без должного пиетета».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за календарь - порадовали :rofl:

Особенно повадки январской кошки кого-то мне напоминают - теперь я знаю, что у нашего кота серьезная проблема - придется вести к психологу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему вот кошаки обожают дрыхнуть на клавиатуре )) Мож для того, чтобы хозяин не отвлекался всякой фигнёй , а занимался тока ими любимыми))) :)

post-139-009716600 1300538631_thumb.jpg

post-139-069544300 1300538654_thumb.jpg

post-139-029403400 1300538658_thumb.jpg

post-139-064740400 1300538663_thumb.jpg

post-139-036521600 1300538667_thumb.jpg

post-139-039402300 1300538671_thumb.jpg

post-139-015553900 1300538675_thumb.jpg

post-139-064511200 1300538678_thumb.jpg

post-139-090780900 1300538682_thumb.jpg

post-139-060135500 1300538689_thumb.jpg

post-139-042498200 1300538706_thumb.jpg

post-139-043689000 1300538717_thumb.jpg

post-139-009842300 1300538721_thumb.jpg

post-139-056352300 1300538726_thumb.jpg

post-139-062043900 1300538732_thumb.jpg

post-139-051852100 1300538742_thumb.jpg

post-139-029640300 1300538748_thumb.jpg

post-139-008838300 1300538756_thumb.jpg

post-139-006072000 1300538771_thumb.jpg

post-139-021446900 1300538779_thumb.jpg

post-139-062134000 1300538788_thumb.jpg

post-139-018650900 1300538796_thumb.jpg

post-139-096826500 1300538803_thumb.jpg

post-139-003632200 1300538813_thumb.jpg

post-139-033177000 1300538822_thumb.jpg

post-139-038265100 1300538829_thumb.jpg

post-139-094569100 1300538843_thumb.jpg

post-139-058802500 1300538850_thumb.jpg

post-139-063525200 1300538858_thumb.jpg

post-139-000347600 1300538869_thumb.jpg

post-139-062917900 1300538880_thumb.jpg

post-139-025757100 1300538887_thumb.jpg

post-139-097278400 1300538892_thumb.jpg

post-139-070174200 1300538899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему вот кошаки обожают дрыхнуть на клавиатуре )) Мож для того, чтобы хозяин не отвлекался всякой фигнёй , а занимался тока ими любимыми))) :)

Моя - крайняя: один в один. Токма фотки нет. Я читала, что кошака, который живёт у тебя дома - нельзя не любить, не уделять ему внимания и ласки. Он(а) этого не простит. Когда мы уезжаем на 3-10 дней (дома остаётся сын - кормить и доглядывать), моя Ася, неприменно отметит всё что можно и нельзя. Она - хозяйка! в моё отсутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачно спрятал

Был у нас кот Барсик (жуткий ворюга и Ну зачем же так, сладенький,ган). И вот жена решила пожарить котлеты. Сделала фарш, слепила котлеты и положила на сковороду жариться, а кот вертелся рядом. Отвернулась на несколько секунд, поворачивается и замечает, что на сковороде осталось свободное пространство (как раз с котлету, а до этого не было). Посмотрела по сторонам - видит, сидит кот и, не отрываясь, преданно смотрит ей в глаза.

Так бы она ни чего и не поняла, только кот почему-то вдруг начал ерзать на заднице и, спустя секунд 10, с диким криком выбежал из кухни. На том месте, где восседал кот, лежала котлета.

Этот гад, не успев ее утащить, выбрал единственное решение - прикрыть ее задницей. Но не учел, видать, что котлета уже успела нагреться.отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ул Спортивная д1 во втором подъезде сейчас в коробке сидит малюсенький котенок. Никому не надо? Ему бездомному не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котишку вчера забрали. Семья из второго подъезда по ул Спортивная. Спасибо им огромное!

Сегодня видела его уже отмытого, такой хорошенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила кошачьего поведения. ))))))

1. ЕслиЧеловек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой - так вас труднозаметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чегообязательно возьмут на руки и приласкают!!!

2. ЕслиЧеловек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между егоглазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.

3. ЕслиЧеловек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно большетекста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" игоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю столаи смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки иприласкают.

4. ЕслиЧеловек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть всамый центр газеты. Люди любят прыжки.

5. ЕслиЧеловек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь зауказателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рукЧеловека, как только он начнет печатать.

6. Какможно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда онидет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое,на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координациюдвижений.

7. Ночьюспите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться.Очень полезно спать на голове Человека.

8. Иногдапрячьтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыречаса ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди этолюбят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, васобязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно, даже, что поцелуют и дадутв два раза больше еды, чем обычно!!!

9. Почащезапрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это оченьполезно и Людям нравятся затяжки!!!

10. Какможно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе клицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди этолюбят!!! Hе забывайте делать то же самое, если к Людям пришли Гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть пушистая кошка дома? Какие корма выбираете чтобы шерсть поменьше летела и КОТЭ с аппетитом питался? Ато у нас Ангорка пушистая, доставляет своей шерстью некое неудобство :smile:

Кстати кошка вообще мистическая какая то, мало того что появилась она в нашем доме достаточно интересным способом, кому интересно могут глянуть и почитать в моем блоге...

Так она еще и понимает человека, с ней и поговорить то можно, хоть и в форме монолога.

Мне :) а в основном конечно котику очень нравится http://zooshef.ru/pr..._i_kotov_17_let сухие корма я не даю, думаю что это вредно.

А консервы очень удобно. Беру с запасом и ни каких проблем. Всегда под рукой. С шерстью проблем нет. Конечно как на счёт витамин?

Нужно ли их давать на фоне полного благополучия? Или для профилактики не повредит? Кто что посоветует?

Изменено пользователем ptashka21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кошак вообще есть только сухой корм. Приходится покупать премиум, так как от остального его тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Кто подскажет хорошую ветеренарную клинику в Люберцах.Я помню ездила с кошкой,но это так давно было,,,,,где то в районе остановки высшей школы,а может и не там.Кто из местных подскажет,буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть,но доктор на мой взгляд молодой очень,мне кажется не совсем опытный.Хочу кота кастрировать,к кому попало не хочу обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть,но доктор на мой взгляд молодой очень,мне кажется не совсем опытный.Хочу кота кастрировать,к кому попало не хочу обращаться

?? Такую простую операцию у опытного доктора с сединой на висках будет делать молодой ассистент, месяц назад закончивший ветеренатрный :)

Делал у этого молодого доктора в 3 года стерилизацию кошки (а в три года это сложная операция). Все прошло отлично, кошка жива и здорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Towariw, тоже самое хотел написать. Делали эту процедуру в Тимирязевской академии. В общем, студенты делали, под наблюдением, конечно, но все равно. Не считаю, что это какая-то супер операция. 

 

А про нашу ветеринарку. Раньше там работал прикольный парень, видно что спец. Наш кот прям неонлоанно послушным становился на приеме. ))  Сейчас новенький, но тоже нормальный. Мое мнение, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, да мы в отпуск собираемся в Абхазию,надо куда то своих зверюг пристроить,нашли гостиницу для животных в старом косино,ну на мой взгляд ничего так там,чистенько,аккуратненько,животные ухоженные.Кого интересует расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.