Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mer

Хотите ли Вы чтобы Вашим мэром был В.П. Ружицкий?

Рекомендованные сообщения

Дорогие, Друзья! Спросите у меня, где я был с 6-7 января, когда Вы мерзли в 30 градусные морозы на Рождество? Когда мэры других городов, в которых были перебои с электроэнергией и отоплением, «решали» на месте ВСЕ «вопросы», возникшие в результате аварии! Спросите меня, почему я уже через несколько часов сообщил губернатору о ликвидации аварии и даче тепла во все дома, где отсутствовало отопление, хотя его не было, во многих домах ещё неделю? Спросите меня, пожалуйста, кто будет в следующий раз заниматься вопросами по ликвидации аварии, когда местных администраций поселений не станет, в этот раз они в первую очередь, по инерции многое сделали? Спросите, почему я Вам соврал, пообещав, во время слушаний, что Ваши интересы будут учтены, при этом разбил городской округ на 8 избирательных округов, не учитывая границы поселений? Спросите у меня, почему в бюджете Люберец на 17 год на информирование и поздравление на щитах от администрации заложено в 2,5 больше чем на инвалидов? Спросите у меня, как я отдохнул, пока Люберцы заметало сугробами во время снегопадов? Вы можете спросить у меня многое! Но вряд ли Я Вам честно отвечу! Скажите, Вы хотите видеть такого мэра во главе городского округа Люберцы? Уверен, что нет! Но, от Вас это не зависит, Друзья!)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.