Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Синяя птица

Разговоры жителей флагман

Рекомендованные сообщения

А в целом ,наблюдается прогресс у автора, стала редактировать собственные сообщения на предмет правописания.

Беру свои слова обратно. Ошиблась. Сорри.

И я хочу у вас поинтересоваться какая от вас лично польза для поселка, кроме ваших коментарий и писулек на форуме?

Местные жители знают, а вы всё равно в посёлке временный пассажир .Пардонте,но это ваши собственные желания.

@Юличка, Как грит Барыга, проехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily Олечкина Мы не будем заглядядывать в будущее,мы не гадалки с вами,кто и где будет жить,отвечать больше на ваши коментрии таким же злым ехидством,я тоже не буду.А за ваши заслуги вам естественно воздасться, не буду говорить, что на том свете. :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, не вы одна купили квартиру на свои деньги, это не дает право принижать местное население. вы собираетесь здесь жить вот и уважайте местных. Просто уже достали подобного рода высказывания. а кто вы и кем вы работаете-это понятно из ваших писулек и выражений о людях. а где мне жить я сама разберусь без ваших коментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка, не вы одна купили квартиру на свои деньги, это не дает право принижать местное население. вы собираетесь здесь жить вот и уважайте местных. Просто уже достали подобного рода высказывания. а кто вы и кем вы работаете-это понятно из ваших писулек и выражений о людях. а где мне жить я сама разберусь без ваших коментов.

Я не собираюсь делиться ни свами ни с другими где я работаю,сколько собираюсь жить в поселке,где я родилась,и мне безразлично где вы родились, хоть в МО, хоть в самом глухом ауле Узбекистана.Заметьте вы первая начали.И я никакого не принижаю,Написали коментарии про приезжих,я выссказала свое мнение,А что вы валентинка думаете обо мне мне совершенно наплевать,на ваше мнение и на Вас лично,можете прочитать у спокоиться.И мне больше не пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь делиться ни свами ни с другими где я работаю,сколько собираюсь жить в поселке,где я родилась,и мне безразлично где вы родились, хоть в МО, хоть в самом глухом ауле Узбекистана.Заметьте вы первая начали.И я никакого не принижаю,Написали коментарии про приезжих,я выссказала свое мнение,А что вы валентинка думаете обо мне мне совершенно наплевать,на ваше мнение и на Вас лично,можете прочитать у спокоиться.И мне больше не пишите

нервный тик...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила застройщику,сказал ключи в феврале и будут обзванивать всех дольщиков,уведомлений слать не будут-у меня такая информация на сегодняшний день.

скорей бы уже!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлоании ключей наткнулась на очень любопытную статью форумчанам в помощь:

Как принимать квартиру у застройщика?

http://ideas.vdolevke.ru/posts/8826/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлоании ключей наткнулась на очень любопытную статью форумчанам в помощь:

Как принимать квартиру у застройщика?

http://ideas.vdolevke.ru/posts/8826/

Спасибо, очень познавательная статья!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В онлоании ключей наткнулась на очень любопытную статью форумчанам в помощь:

Как принимать квартиру у застройщика?

http://ideas.vdolevke.ru/posts/8826/

Квартира которую вы будете принимать даже без черновой отделки, что там принимать и для кого то эта квартира первое собственное жилье и очень долгожданное не думаю что собственник будет принимать квартиру со второго или третьего раза. Акт будет подписан в день приемки без существенных замечаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира которую вы будете принимать даже без черновой отделки, что там принимать и для кого то эта квартира первое собственное жилье и очень долгожданное не думаю что собственник будет принимать квартиру со второго или третьего раза. Акт будет подписан в день приемки без существенных замечаний.

А какие там могут быть замечания?Что бы не были побиты стекла? и чтобы они закрывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно водяные счётчики кто будет ставить жильцы или компания. :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно водяные счётчики кто будет ставить жильцы или компания. :look:

Вопрос конечно интересный?Скорее всего ставить будем мы.Жильцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно водяные счётчики кто будет ставить жильцы или компания. :look:

вообще я задавала такой вопрос при подписании договора, т.к. в договоре счетчики не были прописаны, Андрей, представитель застройщика неуверенно промямлил, что да, счётчики будут. В статье написано, что мы должны подписывать акт приемки еще и принимая от застройщика показания счетчиков. Хотя я реально сомневаюсь, что их поставят. Как же тогда потписывать? Не хотелось бы принимать квартиру да и дом с долгом за воду и электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила Застройщику он сказал конкурс на управляющую компанию разыгрывается,но у него может быть устаревшая информация.Но ключи обещали в начале февраля.Счетчики на воду ставить будут 7 000 вместе с установкой,а потом брать показания для оплаты коммуналки за 6 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, видели новости?

http://www.zerdom.ru/news/gk_flagman_sdan_291212/

Главная » Новости » ЖК Флагман. Сдан

11.01.2013 - ЖК Флагман. Сдан 29.12.12

И цены подросли значительно... http://www.zerdom.ru/catalog/1_komnatnye_kvartiry/4365_m2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки , ребята, будьте так любезны, бросьте пару фоток 2 корпуса Квадро нам в тему, оторвитесь от ремонта пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите, кто вас обслуживает, в смысле у вас ТСЖ или управляющая компания есть какая-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.