Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir.p

Лисы в поселке ? Вирус Бешенства ?

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Safol сказал:

Ну не может это строение стоить миллион, хоть что говорите !!! 

 

Кто вам это сказал?  Продам Гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Safol сказал:

купили? 

Точно не знаю, но были, кто за 850 000 продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые гаражи были :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, R.E.C. сказал:

Крутые гаражи были :good:

 

13 минуты назад, falcon-79 сказал:

Да, в таком гараже ядерную зиму можно было пережить.

Кстати да , гаражи монументальные какието .

С подвалами . 

Там реально холостяцкие посиделки можно вести.

 

НО сейчас возможно бешеные лисы и бомжи , и наркоманы колются наркотой , а дети бегают по крыше и смотрят , и их могут утащить и покусать бешеные лисы а потом пристрастить к наркотикам .

Осторожно всем ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно лисы, их хоть видели, но бомжи и наркоманы... Есть свидетельства их присутствия? И, кстати, вообще кто бомжа в Октябрьском хоть раз видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, falcon-79 сказал:

Ну ладно лисы, их хоть видели, но бомжи и наркоманы... Есть свидетельства их присутствия? И, кстати, вообще кто бомжа в Октябрьском хоть раз видел?

во второй секции , на первом этаже жил бомж , около недели . 

От так вот , УК его выгонять замучалась. 

 

Сергей ты какой то оторванный от жизни . 

Может у ты представитель миссии ОБСЕ ? 

Тоже танков не видишь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrov.v Да я может от жизни и оторван (ну не видел я в Октябрьском бомжей ни разу, да и не для бомжей такие небольшие поселки, эти личности всё больше к крупным городам тянутся, там выживать проще), но твой иррациональный страх перед лисами мне тоже непонятен.  Купил бы квартиру в Москве, где-нибудь в районе Капотни,  там не то что лис - воробьев не увидишь, и жил бы себе спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, falcon-79 сказал:

@petrov.v Да я может от жизни и оторван (ну не видел я в Октябрьском бомжей ни разу, да и не для бомжей такие небольшие поселки, эти личности всё больше к крупным городам тянутся, там выживать проще), но твой иррациональный страх перед лисами мне тоже непонятен.  Купил бы квартиру в Москве, где-нибудь в районе Капотни,  там не то что лис - воробьев не увидишь, и жил бы себе спокойно. 

Ну так ты бы тоже купил бы себе там квартиру , 

а то что же ты купил за 300 тысяч на этапе котлована ? 

Бедный ? денег нет ? 

 

Все , мой страх к лисам обоснован эти дикие животные , являются основными переносчиками Вируса Бешенство от которого смертность достигает 99.9 % 

Он гарантированно убьет любое Млекопитающее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petrov.v сказал:

Ну так ты бы тоже купил бы себе там квартиру , 

а то что же ты купил за 300 тысяч на этапе котлована ? 

Бедный ? денег нет ? 

 

Нет. Ну так я и не жалуюсь на лис, бомжей (которых я не видел), наркоманов (которых не видел ты). Ведь всем понятно, что после сноса гаражей лисы по поселку бегать не перестанут. Что после этого ты предложишь снести? Или успокоишься уже? Так успокаивайся сейчас и требуй сноса гаражей от тех, кто должен был их сносить, а зверей лесных оставь в покое. 

 

ЗЫ, прямо не относящийся к вопросу: а ты дерьмо за своей собакой на улице убираешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, falcon-79 сказал:

 

Нет. Ну так я и не жалуюсь на лис, бомжей (которых я не видел), наркоманов (которых не видел ты). Ведь всем понятно, что после сноса гаражей лисы по поселку бегать не перестанут. Что после этого ты предложишь снести? Или успокоишься уже? Так успокаивайся сейчас и требуй сноса гаражей от тех, кто должен был их сносить, а зверей лесных оставь в покое. 

 

ЗЫ, прямо не относящийся к вопросу: а ты дерьмо за своей собакой на улице убираешь? 

Я одно виду что тебя очень сильно напрягает что кто то хочет убрать аварийные постройки. 

Вот в том то и дело.

Я не собираюсь офтопить сдесь , а продолжаю поднимать вопрос аварийных развалин на территории моего дома .

Если есть что сказать по существу , прошу в письменной форме пиши мне на электронную почту.До свидания.

 

 

Повторюсь , вирус бешенства смертелен.

Что администрация р.п Октябрьского будет предпринимать в связи с данной ситуацией ? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да убирайте постройки, хоть сами на субботник выходите... Лисы в чем провинились? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, petrov.v сказал:

Повторюсь , вирус бешенства смертелен

Вообще-то прививку против бешенства сейчас делают в любой поликлинике. Это я так, на всякий случай говорю, чтобы не пытались суицид совершить, если лисичка, не дай Бог укусит.  Ещё в 19 веке научились лечить. Спасибо Луи Жановичу Пастеру.

Цитата из Вики: "Первая прививка против бешенства была сделана 6 июля 1885 года 9-летнему Йозефу Майстеру по просьбе его матери. Лечение закончилось успешно, симптомы бешенства у мальчика не появились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вообще-то прививку против бешенства сейчас делают в любой поликлинике. Это я так, на всякий случай говорю, чтобы не пытались суицид совершить, если лисичка, не дай Бог укусит.  Ещё в 19 веке научились лечить. Спасибо Луи Жановичу Пастеру.

Цитата из Вики: "Первая прививка против бешенства была сделана 6 июля 1885 года 9-летнему Йозефу Майстеру по просьбе его матери. Лечение закончилось успешно, симптомы бешенства у мальчика не появились".


Вирус бешенсива неизлечим . Если вв щаболели , то все.
Почитайте внимательно в интернете про это вирус.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если  человека укусила инфицированная лисица, а человек смазал укус йодом и продолжает жить обычной жизнью, почесывая жопу, валяясь на диване перед телеком и дуя пивко, то он конечно "волею божию помре". 

 

А кому интересно - вот вам ссылочка. http://vitaportal.ru/medicine/infektsii/ostorozhno-beshenstvo.html

 

если лень читать, то  в этом интервью Артем Мовсесянц, д.м.н., руководитель Федерального Центра по борьбе с бешенством, при водит "ужасающую" статистику по смертности от бешенства: 55 тысяч случаев в ГОД на ПЛАНЕТЕ. В период с 2001 по 2011 годы в Московской области от бешенства погибло 14 человек. Менее чем два за год. Ужас... Да в гололед себе бошки разбивает на порядок больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как врач, неизлечима только поздняя стадия. Это далеко не лихорадка Эбола. Кстати от гриппа ежегодно умирает больше народу, чем от бешенства. Этот факт у Вас фобии не вызывает???

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если по улицам бегают бешенные лицисы то боятся нечего и карантин не нужен . Не смешите меня ...


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично сталкивался с антирабическими мероприятиями. Сделал для себя вывод - лучше не трогать и даже не подходить к животным, чем потом проходить вакцинацию. Это касается не только лисиц, но и бездомных кошек и собак, которых многие любят гладить и подкармливать.

Сам по себе курс антирабической вакцинации очень неприятен, так как в России она является показанием к госпитализации на 2-3 дня в связи с риском отложенных аллергических реакций. При отеке гортани скорая может не доехать. Надо учитывать, что введение сыворотки необходимо не только при укусах, но и при царапинах от когтей (даже не до крови) и даже при ослюнении кожи. Также при укусах животных проводят профилактику против столбняка. Противостолбнячная сыворотка также настолько алергенна, что обязательно делают две пробы введением разбавленных доз сыворотки (сначала в 100 раз, а потом, если все нормально - в 10 раз).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично сталкивался с антирабическими мероприятиями. Сделал для себя вывод - лучше не трогать и даже не подходить к животным, чем потом проходить вакцинацию.

 

Сам по себе курс антирабической вакцинации очень неприятен, так как в России она является показанием к госпитализации на 2-3 дня в связи с риском отложенных аллергических реакций. При отеке гортани скорая может не доехать. Надо учитывать, что введение сыворотки необходимо не только при укусах, но и при царапинах от когтей (даже не до крови) и даже при ослюнении кожи. Также при укусах животных проводят профилактику против столбняка. Противостолбнячная сыворотка также настолько алергенна, что обязательно делают две пробы введением разбавленных доз сыворотки (сначала в 100 раз, а потом, если все нормально - в 10 раз).

 

 

 

 

А людям просто не в домек что это опаснейщий вирус убийца который держут под контролем . И есди халатно ко всему относиться ... то будет беда ......

 

 

Эти гаражи нужно у фалькона дома разместить , пусть он сам с бкшенными лисами живет.

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petrov.v сказал:

А людям просто не в домек что это опаснейщий вирус убийца который держут под контролем . И есди халатно ко всему относиться ... то будет беда .......

Контроль действительно есть. После первичного обращения записали все данные передали их в Санэпиднадзор и потом мне звонили оттуда напоминали о необходимости сделать следующий укольчик точно в назначенный день, не раньше, не позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, petrov.v сказал:

Тоесть если по улицам бегают бешенные лицисы то боятся нечего и карантин не нужен .

 

Да сядь ты уже на карантин и не отсвечивай. До весны потерпишь, а потом лисам не до тебя будет - пойдут  в лес лисят рожать и воспитывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если по улицам бегают бешенные лицисы то боятся нечего и карантин не нужен . Не смешите меня ...


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk




А вы уже всем диагноз поставили...

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Да сядь ты уже на карантин и не отсвечивай. До весны потерпишь, а потом лисам не до тебя будет - пойдут  в лес лисят рожать и воспитывать. 

 

 

Я предлагаю теье спуститься в гараж и жить там . Будеш дом охранять наш от лисиц .

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.