Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фемида

Выход на Первый канал!

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Елена Портас. Я состою в инициативной группе Томилино, которая борется с массовой застройкой и прочим беспределом .Когда меня пригласили на первый канал в передачу «Время покажет», не поверила , что так бывает, да еще и прямой эфир! Тема  - налог на хозблоки , бани и прочие строения.Как раз у меня был старый сарай, оценённый в 1216 000 рублей и я одно время очень возмущалась в сетях на эту тему. Так хотелось донести до общественности  все наши проблемы!Строительство асфальтобетонного завода в Островцах, застройку Мирного и Коренево, экологию, упразднение местного самоуправления, в конце концов и беспредел в Томилино. Ожидания не оправдались. Передача превратилась в ожидаемый галдеж. Все кричали, перебивали друг-друга, удалось вставить пару предложений, после чего микрофон мне больше не достался. Жалко было жителей Талдома, которые приехали  на передачу и им слова вообще не дали. Народ снова не выслушали. Чаплин и компания пытались ввести всех  в заблуждение , сгладить углы.По опыту знаю, чтобы снизить стоимость моего сарая и начисленного налога, понадобилось ровно 3 месяца переписок с Росреесром, налоговой и другими органами. Почему мы должны тратить свое время на исправление чужих ошибок! Ведь многие предпочтут просто оплатить квитанцию и не связываться. А это воровство из нашего  кармана!!! Письма счастья пришли и пенсионерам, ведь оказалось, чтобы получить льготу, нужно на больных ногах, с высоким давлением прийти в налоговую, отстоять очередь и  лично  написать заявление.

Но есть один плюс, теперь все наши общие проблемы могу переправлять редакторам Первого канала.Тактику поведения на этой программе мы теперь знаем – забрать микрофон и кричать громче всех))Считаю, что это ещё один , пусть не большой, шажок к нашей общей победе ! Выпуск от 09.02.2017  http://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet/vypuski/zaplati-nalog-vremya-pokazhet-vypusk-ot-09-02-2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то наболело, пишите сюда. Мне сказали, что тема ЖКХ, экологии и т.д - их интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот передачи у нас небыло , только выезд . 

Как с вами можно связаться ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 минуты.Правда мой сарай был в эфире дольше,чем я.Мне редактор сказала,что по сценарию мне дадут ещё раз слово в конце,где я буду рвать и метать.Но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,ваши активисты добились возбуждения административного расследования по вопросу несоблюдения экологических требований в Островцах компанией ООО"ДЕЛЬТАСТРОЙ". Яркий пример того,что если долго мучится - обязательно получится!

GiBlP6RG1hg (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.