Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фемида

НАРОДНЫЙ ВЫБОР

Рекомендованные сообщения

Блок “Народный выбор” объединил движение “Мы живем в Томилино!”, множество инициативных групп, выступивших против ликвидации поселков Томилино, Малаховка, Красково, Октябрьский и превращения их в микрорайоны города Люберцы. К блоку присоединились многочисленные активисты, которые борются за улучшение экологии, против произвола чиновников, за наведение порядка в ЖКХ, против безумной тотальной многоэтажной застройки. Блок “Народный выбор” активно участвует в работе форума местного самоуправления, созданного в защиту прав жителей Московской области. 

Немного о нас и что мы сделали : 

https://vk.com/stopljubercy?w=wall-133103007_1578

Если среди Октябрят есть люди, готовые что-то сделать ради "светлого будущего", добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 февраля 2017 года прошла встреча члена штаба Регионального отделения ОНФ в Московской области Артура Шлыкова и общественников «Гражданского Комитета России» Владимира Гуришкина и Алексея Шагаева с инициативной группой жителей посёлка Октябрьский Люберецкого района. В ходе встречи обсудили вопрос создания промышленного производства рядом с посёлком, которое, по мнению жителей, нанесёт ущерб экологии и здоровью проживающих в данном микрорайоне.
#ГражданскийКомитетРоссии #ОНФПодмосковье #посёлокОктябрьский#Люберецкийрайон #НашеПодмосковье #Экология #ОНФПодмосковье 

https://www.youtube.com/watch?v=yGchN0yc2ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в Октябрьском есть такие проблемы?Очень не хочется думать о плохом и наводить панику , НО...... Новые квартиры от застройщика " Самолёт Девелопмент" покрываются плесенью и грибком.(Кстати Мирный тоже они будут застраивать) Грибок очень токсичен, вызывает лёгочные заболевания, такие как трахеит, бронхит, пневмонию, а так же поражения печени и почек. Мне кажется, или нас убивают? https://www.youtube.com/watch?v=KuDaB4l9Wh0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители администраций, с подачи Руководителя федерального агенства лесного хозяйства В.П.Рощупкина, активно поддерживали рубки, высказывали требования вырубить вообще весь Раменский лес, так как деревья потребляют кислород. Представляете, и такую ахинею еще показывали по Раменскому телевидению!! Их измышления с лёгкостью опровергла в своей работе ученица средней школы Ольга Богданова .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.