Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oktoberfest

Новый маршрут № 1223

Рекомендованные сообщения

Сегодня утром в 8-00 к остановке "Красное знамя" подъехала пустая маршрутка. Новый маршрут № 1223 Октябрьский - метро Лермонтовский проспект. Проезжает мимо метро Котельники и Жулебино. Поговорил с водителем - в посёлке отправляется от Текстиль-Профи. Где останавливается у Лермонтовского проспекта - он и сам не знал - по маршруту ехал первый раз. Сказал - где-то у восточного выхода. Как я понял - маршрут в режиме обкатки. Сколько машин на маршруте, он тоже не знает. Если по результатам обкатки маршрут оставят, будет неплохая альтернатива 884, особенно в часы пик, когда вечером на 884 очередь на полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как он до Лермонтовского едет - вот вопрос. Если по старой Рязанке и Октябрьскому проспекту, то это скорее альтернатива 323. И, кстати, нужная альтернатива. А если едет по Новорязанке, а потом сворачивает на Привольную, тогда да, альтернатива 884.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

ВОт что нашел

О как, ещё одна маршрутка должна появиться: № 1103 «Москва (метро "Жулебино") – Октябрьский (ул. Новая, д. 1)»;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть появляется... Поселок растет, пара новых маршрутов нам не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: DDD
      Здравствуйте, бояре.
       
      Недавно в поселке изменился разворот напротив «Текстиль-Профи». Так вот, он плоховато работает, а дорога становится всё хуже, пробка стоит постоянно.
       
      Если раньше вырулив со Школьной на Новорязанку, на разворот приходилось либо продираться через ряды в левый или съезжать на обочину у магазина Продукты и ждать свой светофор, то теперь кто-то по привычке едет в левый ряд, кто-то — на обочину, другие (кто уже привык к новому принципу разворота) остаются в правом. В итоге для проезда прямо остаётся только один ряд. Машин скапливается много, и по направлению в область теперь в поселке круглосуточная 100-процентная пробка — днем, утром, вечером, всегда. Стало только хуже.
       
      Была надежда на то, что люди привыкнут. Но разворотом напротив гостиницы-шайбы и въезда на стоянку торгового центра пользуются не только местные жители, но и проезжающие мимо транзитники, а также менее регулярные заезжие, которым просто развернуться. Люди не привыкнут к тому, что разворот из правого ряда, никогда, всегда будут нафодиться те, кто будет занимать на разворот крайний левый ряд. Я сам объявление на обочине напротив «Магнита» смог прочитать с третьего или четвертого раза. Короче говоря, что-то кто-то намутил и как бы это исправить теперь?
       
      При всём при том я хочу сказать искреннее спасибо авторам идеи. Теперь выезд из поселка стал проще, не надо продираться через ряды на разворот из крайнего левого. Но вот доехать домой из Москвы с таким маневром на месте намного проблематичнее. Может, повесить чуть больше огромных синих знаков со стрелками? Типа левые два ряда для движения прямо, а правый — для разворота. Ну и прям с Мирного начинать готовить водителей к такому форсажу.
       
      Пользуясь случаем, хочу ещё поздравить всех с наступающим МАКС-2015.