gorinich

Продается BMW 116i 2011г.в.

Рекомендованные сообщения

Машина куплена в апреле 2011 у офиц. дилера. Там же и обслуживалась. Все ТО своевременно. Сервисная книжка, заказ-наряды.
Я третий собственник с июля 2014г. За три года эксплуатации не было никаких проблем. Заводится в любой мороз.
ПТС оригинал (3 собственника)/
Родной пробег. Два ключа. Машина ухожена. Есть диагностическая карта до июля 2018г.
На капоте антигравийная пленка (матовая) с алмазной крошкой, на солнце светится очень ярко.
Продает собственник сам свою машину. Никуда не поеду, Никуда не поставлю - буду грубить!!! СМС не читаю!!!
В начале марта 17г. перед сезоном сделана детейлинг полировка кузова в студии Detailing Alarm на Павелецкой (видно на фото), студия где делались работы в инстаграме - detailing_alarm.cao.
Есть незначительные дефекты по кузову, трещина на лобовом стекле (см.фото).
Торг только у капота. Своевременное обслуживание. Куплена не в кредит. Непрокуренный салон.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorinich а зачем портить машину таким капотом? Я понимаю, что защита, но при этом и странный вид у машины получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Towariw сказал:

Пробег плохой, с учетом запчастей для бэхи)

Пробег не плохой, а реальный. В такой машине ломаться не чему. это не семёрка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎03‎.‎2017 в 15:08, REC сказал:

gorinich а зачем портить машину таким капотом? Я понимаю, что защита, но при этом и странный вид у машины получается. 

На вкус и цвет.... капот на естественном свете смотрится красиво.

Опять же, это пленка, ее всегда можно снять. Почти легко как тонировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.instagram.com/detailing_alarm.cao/ ссылка на студию где делались работы, ребята крутые. тачки у них в работе,  конечно огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.