Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фархад Назарав

Ремонтная бригада Фархад.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Есть на форуме у кого работала данная бригада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе наших подписчиков мы продлеваем АКЦИЮ с 9.12.2017 до 31.12.2017.При заказе ремонта под ключ. Натяжные потолки в подарок!!!!!
Подробности уточняйте по тел.:8 9257948616- 89771629810 Фархад.
За репост этой записи 5000руб. Скидка на ремонт)))

D0M1BsU7rwE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скажите Вы делали кому-нибудь ремонт в 6-секции??? И на каком этаже? Хотелось увидеть своими глазами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, да конечно трешка 120 кв готовится к сдаче можно посмотреть до 27 число. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фархад, а Вы частичный ремонт делаете? Одну комнату или балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На школьной в 1 корпусе бригада Фархада сделала ремонт в моей 2-х комнатной квартире. Это мой первый опыт ремонта, поэтому к выбору подходил с особой осторожностью, смотрел разные бригады, проверял цена/качество. Сначала посмотрел их ремонт в квартире 120 м2 во втором корпусе, ремонт понравился и не было уже сомнений в профессионализме его бригады, сразу договорился с ним о ремонте моей квартиры и уже через пару дней начали работать на моем объекте. Ездил несколько раз со мной в строительные магазины и помогал с выбором, также ребята по мелочи чего не хватало покупали сами и предоставляли чеки (что очень важно когда сам на работе и не успеваешь мелочи всякие покупать, чтобы ремонт шел без остановок). Разгрузка и подъем материалов, вынос мусора и прочее без вопросов. Все его люди живут на съемных квартирах, тоже немаловажный момент, особенно кто не хочет чтобы на протяжении всего ремонта в их квартире не жили рабочие. Все сделали на совесть, никаких претензий либо разногласий между нами не было на протяжении всего ремонта. Фотографии моего ремонта уже прикреплены несколькими сообщениями выше. Всем кто хочет при весьма демократической цене получить качественный ремонт, рекомендую бригаду Фархада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фархад, сколько по времени делаете косметику? Квартира однушка, обои поклеить, потолок покрасить, линолеум постелить и отделка балкона пвх панелями. Ванну скорее всего делать не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,косметических ремонт в Однушка максимум две недели. Позвоните 89771629810.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фархад, уточните, пожалуйста, у вас стоимость зависит от вида работ?
Сколько будет стоить косметика под сдачу? Имеется социальный ремонт (ГП Октябрьский, Восточный, дом. 1 - может бывали там), задача причесать квартиру под сдачу - поменять ленолиум, переклеить обои, плинтуса, заменить межкомнатные двери, повесить люстры и пр. + сделать полностью ванную с туалетом.
И какая схема, если нужно будет посмотреть это все, оценить, порекомендовать.. В какие сроки от звонка вы можете подъехать, например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, лучше позвоните приеду посмотрю Так нечего не могу сказать 89771629810 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 02:40, Фархад Назарав сказал:

Здравствуйте, лучше позвоните приеду посмотрю Так нечего не могу сказать 89771629810 

 

Понял. Спасибо. Я в мае планирую делать ремонт, когда определюсь наберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.