Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Фитнес-клуб «КАПИТАН»

Рекомендованные сообщения

Ваши отзывы о фитнес-клубе Капитан. 

 

s3194.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал и получше клубы. Одно хорошо - "зона кардио" просторная. Остальное неоправданно пафосно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, falcon-79 сказал:

Видал и получше клубы. Одно хорошо - "зона кардио" просторная. Остальное неоправданно пафосно. 

Да чего там пафосного-то? ))) Обычный фитнес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес обычный, а ценник пафосный! Ну и тренеры там такие - на кривой козе не под'едешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, falcon-79 сказал:

Фитнес обычный, а ценник пафосный! Ну и тренеры там такие - на кривой козе не под'едешь. 

 

Могу ошибаться, но на лето годовой сейчас что-то около 15 стоит. Я думаю это вообще норм. А тренеры тебе зачем? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, очень часто не бывает геля в душевых... Это прям очень напрягает. Я уже не говорю про качество самого геля, как оно снизилось. 

Неужели нельзя следить за этим :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена записалась на стрижку на 10.07.2018 к 10:00, придя к назначенному времени и прождав 15 минут спросила у администратора где парикмахер, позвонили парикмахеру, та сказала что будет через час так как она едет из Москвы и у неё пробки, ну чтож, бывает, пришла к 11, парикмахера нет, звоним парекмахеру, та сообщает что всё еще едет и предложила подождать еще 30 минут (пробок из Москвы в яндекс картах я наблюдала), то есть в общей сложности она хотела чтобы её подождали 1,5 часа , это очень прикольно, администраторы сказали: "ну а что мы можем поделать? она сама по себе". Классное пофигистическое отношение администраторов, так держать. Ладно, схавали, записались на 11.06.2018 к Надежде, придя 11. администратор сообщил что Надежда в отпуске. опять пролёт. Возникает вопрос, нафига вы записали на стрижку к сотруднику который в отпуске, администраторы там в глаза долбятся чтоли? не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.