Рекомендованные сообщения

«Экотелеком» запускает долгожданное обновление тарифной линейки. Мы добавили новые опции и сделали тарифы на интернет и беспроводное телевидение более гибкими. Аренда и покупка роутера и телевизионной приставки по выгодным ценам, доступ к онлайн-кинотеатру IVI, скорость до 400 Мбит/сек: наши тарифы стали более индивидуальными и экономными (выгода до 25%). Теперь подключиться можно к пяти тарифным планам «Интернет плюс беспроводное телевидение»: «СтартТВ», «ЛайтТВ», «СтандартТВ», «Оптимум IVI», «Ультра Плюс». Минимальное количество доступных ТВ-каналов (тариф «СтартТВ») 50, максимальное — более 140 каналов («Ультра Плюс»). 

Любителей качественного видеоконтента порадует доступ к огромной фильмотеке IVI, крупнейшего российского домашнего кинотеатра. По-прежнему для абонентов всех тарифных планов действует «VIP-пропуск»: доступ к популярным ресурсам (поисковики, социальные сети, «танчики») без ограничения скорости, функции заморозки счета, обещанный платеж и другие опции. https://www.ecotelecom.ru/internet/price
sBhWcGWafsQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмурое московское лето станет ярче и с беспроводным телевидением "Экотелеком". 150 каналов популярных тематик: кино, сериалы, спорт, кулинария, юмор, детские и образовательные, путешествия, новости, бизнес, хобби — интересные программы на любой вкус. Возможность отложенного просмотра, архив передач за семь дней и доступ с трёх устройств! Для тех, кто не успел оценить преимущества беспроводного интерактивного ТВ, мы объявляем акцию: 150 каналов на 30 дней в подарок! https://www.ecotelecom.ru/news/freetv_summer
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно, чтобы пользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета и интерактивного телевидения? Первое: подключить услуги, второе: выбрать правильный роутер и приставку, третье: сэкономить, купив оборудование по акции! 
https://www.ecotelecom.ru/news/big_sales
s8MoDq61KXY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Экотелеком
      В "Экотелеком" помимо подключения к IPTV НТВ-ПЛЮС появилась новая услуга для абонентов: облачное телевидение "СмотрЁшка". Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое и простое решение, без кабелей и прочих заморочек. Для "СмотрЁшки" нужно только наличие интернета. 25 каналов - 49 рублей в месяц. Смотреть ТВ можно на трех устройствах одновременно (т.е. один из членов семьи смотрит тв на планшете на даче, другой дома по телевизору, третий на работе с компа)). Каждый смотрит свои любимые каналы где угодно и когда угодно. Доступен архив всех программ за 7 дней. Доступна функция приостановки просмотра: поставив программу на паузу на домашнем телевизоре, вы сможете досмотреть ее на смартфоне или планшете с того же места! Никаких проблем с подключением и установкой, не требуется вызывать мастера: достаточно скачать приложение на вашем устройстве.
       
      Для телевизоров, не поддерживающих Smart TV, существует решение - приставка "СмотрЁшка BOX" (3900 рублей; выезд мастера и настройка бесплатно).
       
      Четыре основных пакета каналов по супердемократичным ценам и множество дополнительных тематических пакетов!
       
      Подробнее про "СмотрЁшку" читайте на сайте.

      http://www.ecotelecom.ru/television/smotreshka
    • Автор: m_p
      Вчера мне позвонили представители УК, сказали, что с мая месяца вводится новый пункт в квитанцию по которому чуть более 7 рублей за метр придется платить в фонд капитального ремонта, что эти деньги будут идти не на счет УК, а на счет какой-то другой организации.
      Я спросила, носит ли их звонок характер опроса, или же они просто уведомляют, на что они ответили, что мнение жильцов не учитывается... Я не проживая в доме плачу за однокомнатную квартиру около 4000... Сейчас добавится этот пункт, потом еще какой-нибудь + оплата по счетчикам. Мы за двушку в Мск меньше платим!
      Кто-нибудь в курсе, откуда взялся этот новый пункт? Кому-нибуд еще звонили?
    • Автор: Sattv
      Любое спутниковое телевидение  кондиционеры

      Наша компания является авторизованным дилером и обладает сертификатами ведущих спутниковых операторов: Триколор ТВ - дилерский номер 4390, Радуга ТВ - №0168, НТВ+ №9705366, Активное ТВ № 0389

      Триколор ТВ (HD), НТВ (HD)+, Радуга ТВ, Активное ТВ, Континент ТВ, Hot Bird, и др.

      Установим и подключим,отремонтируем,наладим, спутниковое телевидение на любой вкус.
       
      Установим,заправим и продадим кондиционер.Дилерские цены на кондиционеры; Aeronik,DAIKIN ,GREEN,HITACHI,MITSUBISHI,PANASONIC,LG.
      Договор,официальная гарантия 3года на оборудование и работы.
       
      8 (903) 5580044
      8 (495) 9433654
       
      http://9433654.ru
    • Автор: aan1
      Пол месяца пытаюсь подключиться к даному оператору и не могу. Позвонили один раз и пропали...... Набираю их снова,,,,,, завку примите - ок, Вам перезвонят,,,,,,,тишина. Скажите для этой компании это нормальное отношение или она может работать лучше?