Рекомендованные сообщения

Салон красоты Он и Она приглашает гостей! По адресу: Пгт Октябрьский, Ул.60 Лет Победы д.3, вход со двора, ежедневно с 9 до 21 тел: 89263866022( мастер Юлия, бывший салон STYLE) Скидки и акции!!! - стрижка пенсионерам с 9 до 11 часов 250 рублей, - всем клиентам , каждая 6 ая стрижка в подарок!!! При заказе услуги окрашивание волос: шампунь  бесплатно. Индивидуальный подход, подбор имиджа, исправление ошибок других мастеров, лечение волос огнём, создание прикорневого объёма волос( BOOTS Up,BOUFFANT), фигурное выбривание рисунков( HAIR TATTOO),креативные стрижки и окрашивания, щадящая биозавивка MOSSA. Приходите к нам!!!

Изменено пользователем Julia salon on i ona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: salon-valery
      Салон Красоты Valery приглашает на работу
       
      Парикмахеров универсалов Мастеров ногтевого сервиса Специалистов по косметологии  
      Наш адрес: Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Ленина д.22
      Контактный телефон: +7(926)187-70-77
    • Автор: STYLE
      Салон — парикма поинтская «STYLE» приглашает Вас в мир красоты и комфорта. В нашем салоне красоты великолепная команда профессионалов (парикма поинты, косметологи, мастера ногтевого сервиса) искренне любящих свое дело, постоянно совершенствующих свое мастерство на семинарах, мастер — классах и в школах парикма поинтского искусства. Мы всегда в курсе всех новинок индустрии красоты! Спектр наших услуг постоянно расширяется! Комфортные цены, уютная, доброжелательная атмосфера, неизменно высокий уровень сервиса. Мы всегда будем рады предложить кружку горячего чая. Салон работает на американском бренде Matrix.
       
      Краткий спектр услуг
      Парикма поинтский зал:
      Стрижки женкие, мужские, детские, все виды окрашивания, наращивание волос, страз, ламинирование волос, лечение волос, лечение волос,биохимическая завивка волос, вечерние и свадебные укладки, профессиональная косметика для ухода за волосами.
      Косметология:
      окрашивание бровей, ресниц (наращивание), все виды массажа, мезотерапия головы.
      Ногтевой сервис:
      маникюр: гигиенический, аппаратный, горячий, экспресс, все виды наращивания и дизайн ногтей, парафинотерапия. педикюр (классический и аппаратный).
       
      Предлагаем ознакомится с нашим прейскурантом (по ссылке откроется новое окно)
      Женские стрижки Мужские стрижки Детские стрижки Маникюр/Педикюр Макияж/Эпиляция Контакты
      пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, д.7, стр.1, 2 этаж
      Контактный телефон 8 (985) 455 0503
      Время работы - Будни 9:00-19:00, Сб/Вс: 10:00-18:00
       
      В наш салон срочно требуется мастер ногтевого сервиса (звоните).
    • Автор: Mari34
      Добрый день.
      Хочу рассказать о новом мед.центре в п.Островцы.
      Медицинский центр МедАктив
      по адресу ул.Подмосковная д.34
      тел 8-964-645-55-76/// 8-499-990-92-00
      Это новый мед.центр + косметология.
      Там работают умные, квалифицированные врачи!Я обращалась к гастроэнтерологу (Валиулин И.Н.), врач очень хороший, спасибо ему большое!!!Так же я прошла курс криотерапии  у врача-дермо. косметолога (Сливень Е.С.) Рассказала она мне как ухаживать за моей кожей лица, подсказала не дорогие крема и сред-ва по уходу. После курса у меня лицо стало гораздо чище, кожа более ровная стала и самое главное радует ее здоровый цвет!
      (Девочки я не вру, и не рекламирую, но я перестала сейчас пользоваться тоналкой вообще!)
      Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь.