Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надежда1959

Кто-нибудь пользовался новым маршрутом до м.Жулебино

Рекомендованные сообщения

Форумчане, прочитала, что ввели новый маршрут 1103 через м.Котельники до м.Жулебино. Может кто уже проехался? Как часто она ходит и где на неё посадка у м.Жулебино. Во сколько отправляется первая машина? Мне очень удобно место посадки у Бинго и цену пообещали 40 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видели, как водители маршрутки обкатывали — стартовали толпой машин в 5-6 от детской поликлиники в Жулебино в сторону Октябрьского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расспросила водителя этой маршрутки. У них 8 машин, первая отправляется в 7-00. Мне поздновато.Интервал 10-15 минут. Цена 40 рублей. Так и не поняла где они стоят в Жулебино. Сказал рядом с метро. Машины новые. Катаются пока полупустые. У нас в посёлке отправляются от бывшей Бани шарыгинской. Не знаю, что там теперь, общежитие что-ли. Разворачиваются на Школе, где пятерочка. Обратно въезжают у воздушного перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Маршрутом пользуюсь уже неделю - очень удобно!

в Жулебино они не стоят, а просто проезжают, но каждые 10-15 минут.

Это первый вагон из центра, направо и налево - 4 выход ( к магазину "Пятерочка").

Конечная в Октябрьском, у рынка.

Маршрутки чистенькие - приятно зайти. Жалко, если из-за отсутствия пассажиров маршрут снимут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...так конечная у рынка или у гостиницы? Понимаю, что разница 100 метров, говорили у гостиницы, хожу мимо гостиницы и не вижу их) поэтому с утра хожу на 67 по старинке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше останавливались у гостиницы, потом переехали к рынку, т.к. там их лучше видно и народу побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне возле рынка удобнее садиться, поэтому я за такой переезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.