homefit

Спортивное питание - за и против

Рекомендованные сообщения

В рамках данной темы предлагаю делиться опытом приема спортпита, положительным и, может, отрицательным, обсуждать импортные и отечественные марки.

 

Мое мнение - если уж решил добавить в рацион спортпит, то не следует гнаться за дешевизной, а брать продукт известных производителей.

 

Для большей предметности обсуждений можно посмотреть следующий ролик:

 

 Буду рад вашему мнению и опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ни кефир и ни сметана не заменят нам метана" (с)

 

Весь "спортпит" - лажа. Фарма рулит!

 

ЗЫ Это был сарказм, не советую принимать ни того, ни другого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этой шутке лишь доля шутки))

 

Действительно оч многие на фарме сидят, не понимают что это вопрос времени когда слазить придется, а там и неизбежная потеря фейковых результатов и стресс как следствие

 

Спортпит употребляю только после тренировки, для быстрой компенсации затраченной энергии и питания организма.

 

Знаю примеры когда люди почти перестают есть обычную еду, сидят на гейнерах и т.п. - вот это определенно перегиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/29/2017 в 07:02, homefit сказал:

Знаю примеры когда люди почти перестают есть обычную еду, сидят на гейнерах и т.п. - вот это определенно перегиб

Так спортпит (гейнеры, протеин и т.д.) никогда не отменяли употребление обычной еды, а скорее наоборот. Спортпит всегда был и есть добавкой к основным приемам пищи, которых должно быть не менее 6 в день (для набора массы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/27/2017 в 14:08, Borman сказал:

Спортпит всегда был и есть добавкой к основным приемам пищи

Воистину так

Я предпочитаю хорошо зарядиться обычной пищей - утром всегда на завтрак тарелка каши с мясом (свинина или курица), пара бутеров с сыром, чай

Во время перекусов закидываюсь орехами, коктейлем из творога с бананом, водой и ложкой меда/варенья (2 раза в день), фрукты, постное печенье с отрубями для углей... - короче полный ЗОЖ получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/28/2017 в 07:27, homefit сказал:

Во время перекусов закидываюсь орехами, коктейлем из творога с бананом

Творог еще не плохо есть перед сном (за 2-3 часа), для скорейшего восстановления организма и ускорения роста мышечной массы. Я печенье без отрубей беру - обычное галетное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/30/2017 в 14:32, Borman сказал:

Я печенье без отрубей беру - обычное галетное...

Да оно и получше другого будет, а то щас все печенье с ароматизаторами

 

В выходные ходили в поход за город (живу в Забайкалье, Чита), дык на запах нашего печенья ночью мышь приползла, такая вот сила ароматизаторов)

Пришлось кормить

Вот несколько фоток с похода

 

P1090705.JPG

P1090708.JPG

P1090729.JPG

P1090731.JPG

Мышь.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с похода выложил в новой теме на этом форуме, приглашаю всех к обсуждению любимых форм активного отдыха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спортивного питания отказался полностью, в результатах немного потерял, но это вполне устраивает

 

Экспериментирую с диетой, но основные составляющие всегда присутствуют - куриная грудка, творог, орехи

 

Может еще кто сделал выбор в пользу полностью натурального рациона? Если да, то какие результаты, рекомендации?

Изменено пользователем homefit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.