sweettyans

Научные конференции по педагогике.

Рекомендованные сообщения

 

Педагогика далеко не совсем та тема по которой в скором времени будет моя диссертация.

 

 

Все же хотелось бы посетить конференцию по данной тематике.

Раньше для этих целей использовал ..... В целом меня все устраивало, но хотелось бы узнать альтернативные ресурсы.

Может кто посоветовать?

 

Отправлено с моего 4032D через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно посетить магазин дикси в поселке и понаблюдать полный провал педагогики. Там мальчиши бегают стайкой матом кроют, на самокате по узкому тротуару носятся, чуть почтенную бабусю не сбили с ног... А ведь наверняка в них вложили тонны воспитания) чем не альтернативный ресурс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно посетить магазин дикси в поселке и понаблюдать полный провал педагогики. Там мальчиши бегают стайкой матом кроют, на самокате по узкому тротуару носятся, чуть почтенную бабусю не сбили с ног... А ведь наверняка в них вложили тонны воспитания) чем не альтернативный ресурс))

[emoji1]
Хоть и не в тему.
Это уже к родителям, люди посещающие конференции ИТП, это аспиранты и доктора наук.
Они к детишкам имеют мало отношения, там больше разработка эффективных программ обучения ИТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.