• 0
Анна91969

МУП,,ОЖУ,,

Вопрос

Ремонт в подъезде (косметический),законно?!Нет решения жильцов,нет жалоб,- получается отмывание денег.

Лучше бы стояки поменяли.

Если это сообщение будет проигнорировано,оно отправиться в прокуратуру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: SorokA
      Сегодня около 17 часов при входе в магазин "Пятёрочка" у Макдональдса (ул. Ленина) ко мне подошла цыганка с маленьким ребёнком на руках (молодая, одета нормально, даже с макияжем, ребёнок одет в розовую тёплую куртку с капюшоном, синюю шапку) и стала просить: "Дайте ребёночку на молочко!". Малыш (на вид ему около года) в это время спал. Я ничего не ответила и денег не дала. Но войдя в магазин обратилась к продавцам-консультантам в зале и сообщила им о том, что на крыльце их магазина попрошайка с ребёнком. Они ответили, что она уже недели три там стоит, ребёнок почти все время спит. Они её просили уйти, угрожали, что обратятся в полицию, но она на это не реагирует. У меня при себе не было телефона поселкового участка полиции , также мне на что было запечатлить эту женщину и ребёнка. Кроме того, подле цыганки нафодились ещё двое мужчин, предлагающие прохожим купить серебряные монеты.
      Придя домой, до полиции я не дозвонилась (не взяли трубку по обеим номерам).
      Не могу пройти мимо попрошаек с детьми. А вдруг у них похищенные дети или дети из неблагополучных семей, которых "горе-родители" дают "на прокат" для подобных действий. Много об этом написано и снято телепередачь. Сколько детей ежегодно пропадают без вести...
      Кроме того, вовлечение несовершеннолетнего в занятие попрошайничеством влечёт уголовную ответственность на основании статьи 151 УК РФ. А в пункте 2 данной статьи отдельно указано предусмотренное наказание для родителей, заставлявших своих детей попрошайничать. Не распространяется действие этой статьи только на случаи, когда к попрошайничеству привели стечения тяжелых жизненных обстоятельств.
      Может, кто-нибудь из форумчан тоже видел данную цыганку с малышом? Известно ли, чей это ребёнок?