Ветка

DoTERRA - это образ жизни

Рекомендованные сообщения

Спешу поделиться со всеми! Недавно познакомилась с маркой DoTERRA. Это компания, которая производит эфирные масла терапевтического класса СPTG, то есть большую часть их можно употреблять внутрь! В линейке более 40 одиночных масел, а также смеси масел, БАДы и косметика. На себе испытаны: эвкалипт (для борьбы с пылевым клещом), смесь "Cheeer!" (для поднятия настроения), масло лимона (для снятия усталости и концентрации внимания), смесь и леденцы On Guard  и Breathe (против вирусных инфекций) и еще некоторые продукты.

Эффект просто невероятный!

Марка на нашем рынке новая. Приглашаю заинтересовавшихся на аромопрезентацию, которая пройдет 25 ноября по адресу: г. Москва, ул. Лобачика, д.11 (м.Сокольники) Или могу встретиться  в поселке и рассказать, показать и дать попробовать то, что есть у меня на руках.

41180001-home-essentials-kit_600x600_jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у дотерры с настойкой боярышника для ванной с возможностью приема внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ветка сказал:

 

Изменено пользователем Solomia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гость сказал:

как у дотерры с настойкой боярышника для ванной с возможностью приема внутрь?

У ДоТерры нет настоек))) А для ванны есть масла ароматные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Solomia сказал:

А что еще  есть в них кроме возможности внутрь принимать?

Настоящие эфирные масла обладают большой летучестью и очень маленькими размерами молекул. За счет этого они за несколько секунд проникают в организм при вдыхании. На аромаконференции показывали как изменяется структура крови у человека, вдохнувшего масло лимона. Брали каплю крови до и после и под микроскоп, потом вывели картинку на большой экран. 
Поэтому аромамасла быстроэффективны в отличие от таблеток, которым требуется время, чтобы проникнуть в кровь и начать действовать. Так, масло перечной мяты, например, за 30 секунд! снимает приступ мигрени. За это время таблетку успеешь только проглотить). Спектр применения масел очень широкий. Это не панацея, не лекарство от всех болезней. Это профилактика. Но, при необходимости, и скорая помощь тоже. Не отменяет и не заменяет лечение серьезных заболеваний, но может предотвратить развитие осложнений, ускорить выздоровление, поддержать иммунитет.
А про прием внутрь я написала, потому что большая часть копеечных масел в аптеках имеют маркировку "только для наружного применения", что говорит о не очень чистом происхождении или разведении с каким-то базовым маслом. Настоящие масла высокой степени очистки выращиваются в местах происхождения и наибольшего благоприятствования и собираются вручную. Например, масло розы - одно из самых дорогих. А почему? Потому что, для производства 1 л масла розы необходимо собрать и переработать  более 3-х тонн лепестков. Наибольшая концентрация масла в цветках - на рассвете, то есть всего несколько часов в сутки. Вот и получается, что мало вырастить эти розы, так еще и собрать нужно, а потом отжать, с полученной жидкости собрать тонкую пленочку масла. Никак не может натуральное масло розы стоить дешево. А вот цитрусы дают больший выход масла, поэтому они и значительно дешевле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мечтатель сказал:

Перед зимой как раз очень даже кстати пропить что-то противовирусное.

Есть уже пользователи? Делитесь опытом.

Я пользовалась ОнГардом и Дыханием. Обе смеси противовирусные. Первая -  с ярко выраженным вкусом и запахом корицы, вторая - эвкалипта. Есть в виде масла (капаешь в стакан с водой и пьешь), есть в гранулах (как витаминки маленькие), есть в виде сосательных леденцов (это детям нравится). 
Кроме этих двух смесей есть еще витаминные комплексы как для детей, так и для взрослых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.