Insomnia

Скидки на одежду

Рекомендованные сообщения

СHEAPSUNDAY – это не просто распродажа выходного дня. И даже не дань моде на проведение гаражных сейлов и воскресных рынков. И уж тем более, не распродажа в привычном понимании этого слова, когда вещи покупаются со скидкой лишь для того, чтобы запрятать их в шкаф до следующего сезона.

CHEAPSUNDAY – это новый долгосрочный проект, призванный сделать модную одежду не только желанной, но и доступной. Это место встречи стильных молодых людей, следующих трендам, но не являющихся fashion victims. Это одежда ведущих европейских и американских брендов из новых коллекций актуального сезона с внушительной скидкой, достигающей 90%.

Распродажи CHEAPSUNDAY регулярно проводятся в Москве в шоу-руме Brand-House, удобно расположившегося на территории завода АРМА, а также в Санкт-Петербурге (на разных площадках) и др. городах.

http://darberry.ru/moscow

http://www.cheapsunday.ru

P.S.: Может кого-то заинтересует, сама не знаю, что и как это проходит. Пойду на выходных - расскажу) Но звучит заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и почему-то сразу подумала: о! Класс!!! ТУТ МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ СКИДКАМИ. Ан нет... Тематическое направление немного другое.

Insomnia! Может и впрямь эта тема будет для обмена карточек на скидки? Будем накапливать проценты бонусов вместе :good: Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела тему и почему-то сразу подумала: о! Класс!!! ТУТ МЫ БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ СКИДКАМИ. Ан нет... Тематическое направление немного другое.

Insomnia! Может и впрямь эта тема будет для обмена карточек на скидки? Будем накапливать проценты бонусов вместе :good: Как вам идея?

Кстати, отличная идея обмениваться дисконтными картами :) плюс сюда же можно писать о выгодных покупках или действующих скидках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем попозже, в час) Расскажу потом) Да, я тоже уже подумала, что тема про скидки была бы очень актуальна и интересна!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, съездили мы на эту распродажу..нафодится в здании завода, в каком-то клубе. Громкая музыка, темно и много народа. Я думаю, что большинство вещей (более-менее) разобрали ещё вчера, потому что выбор был скажу не ахти. Платьев нет, кофт тоже. В основном джинсы и куртки, какие-то остатки. Мужу хотели купить джинсы, видимо шьют китайцы и на себя)) Потому что джинсы все короткие (600-1600 руб). Хотели куртку (2000 руб), ан нет, размерчика тоже нет...В итоге, чтобы совсем не уйти с пустыми руками купила себе коротенькую куртку - кофту, муж футболку. Т.к. были со скидочными купонами на 600 руб отдали за всё 90 руб.

А так, у меня много карт на скидку, бонусных и накопительных карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.