Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катюша

Детский Мед Центр Аистенок

Рекомендованные сообщения

Посетили тут на днях ортопеда в мед центре Аистенок. Стоимость консультации 850руб. Первое впечатление положительное. Поэтому сообщаю о данном центре

адрес: 140060 Московская область, Люберецкий р-н, п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы, дом 3,

тел (495)509-81-59

к услугам – широкий круг специалистов в самых востребованных областях:

Педиатр;

Аллерголог-иммунолог;

Логопед;

Невролог;

Эндокринолог;

Гастроэнтеролог;

Уролог-андролог;

Дерматовенеролог;

Хирург;

Кардиолог;

Ортопед.

Офтальмолог;

Отоларинголог;

Кроме этого оказываем услуги медицинского массажа, лабораторных исследований, вакцинации, согласно национального календаря прививок, импортными вакцинами, профилактические оздоровительные процедуры.

В перечень услуг также входит оформление выписок из амбулаторной карты, предоставление справок установленного образца, оформление больничных листов по уходу и т.д.

В центре «Аистенок» существует программа медицинской подготовки ребенка в детский сад и школу.

Наблюдение педиатра – неотъемлемая часть первого года жизни ребенка. Приглашаем жителей Московской области (Люберцы, Октябрьский, Малаховка, Томилино, Красково, Жуковский, Лыткарино, Кожухово и др.) воспользоваться услугами наблюдения своих детей у педиатра нашего Детского медицинского центра.

Если вам нужен любой другой специалист: невролог, хирург, ортопед, ЛОР-врач, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, кардиолог, уролог-андролог, эндокринолог, дерматовенеролог, диетолог, гастроэнтеролог, ортопед – мы также ждем Вас у нас в центре.

Все наши врачи - высококлассные специалисты с высшим медицинским образованием, имеющие большой опыт медицинской практики. Они постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в профессиональных семинарах, осваивают новые методики лечения. Это позволяет обеспечивать всеобъемлющую и высококвалифицированную медицинскую помощь.

Большой плюс частного детского медицинского центра – это максимальная забота об удобстве своих клиентов, детей и их родителей. В отличие от муниципальных клиник у нас существует возможность осуществлять лечение, профилактические процедуры и другие медицинские услуги, как на базе центра, так и на дому.

Вам гарантированы индивидуальный подход, внимательное отношение, предоставление максимальной информации о состоянии Ваших детей и высокий уровень сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за такую рекламу надо скидки требовать!

могу точно сказать, невропатолог там действительно хороший! как выяснилось еще и с опытом так как работает в люберецкой детской больнице, в отделении недоношенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила офтальмолога там нет (((

Поедем в центр "Наши дети"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в таких центрах можно оформить мед.страховку на ребенка? Например, на год. Ну и чтобы включала в себя всех врачей и все анализы. Мне кажется, в наших условиях (бесплатной медицины практически нет) и с учетом того, что малыши постоянно должны наблюдаться у разных докторов - это могло бы быть выгоднее, чем каждый раз платить за разовые посещения и анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в аистенке можно оформить договор от 3-х месяцев до года как удобнее, но вопрос выгоды, это если часто обращаетесь нам пока выгодней платить по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Жуллюбино наши дети тоже можно, там интересней, тк у них все врачи есть, но мы от них далеко и педиатр будет все равно за др деньги ездить. В Аистенке тоже можно, но тк мы по разным поликлиникам ездим, то тоже пока не вижу выгоды. Вот попробуем сходить к педиатру в аистенок, посмотрим какой там врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали обращаться в "Национальный медицинский клуб" в Люберцах?

а вы там работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится "Семейная клиника" в Коренево, такая добрая атмосфера и врачи такие добрые, настоящие детские))))

P.S. Я там не работаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на приеме у аллерголога-иммунолога в Аистенке.

Принимает по вторникам в первой половине дня. Стоимость приема 1200р.

Женщина адекватная, неприязни не вызвала. Говорила по существу, при назначении лечения подглядывала в свою тетрадку с записями :)

Отправила сдавать анализы, потом на повторный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на приеме у аллерголога-иммунолога в Аистенке.

Принимает по вторникам в первой половине дня. Стоимость приема 1200р.

Женщина адекватная, неприязни не вызвала. Говорила по существу, при назначении лечения подглядывала в свою тетрадку с записями :)

Отправила сдавать анализы, потом на повторный прием.

Когда мы ходили к неврологу, она тоже в свою тетрадку смотрела :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сдав анализы? Кровь, моча? Сколько стоит? У нас лаборантку Уволили вот теперь нужно где то сдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сдав анализы? Кровь, моча? Сколько стоит? У нас лаборантку Уволили вот теперь нужно где то сдавать...

О стоимости не знаю. Можно уточнить по телефону (495)509-81-59.

В среду и в пятницу собирают анализы и берут кровь. Кстати, у них можно взять баночки, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднялись немного цены, теперь прием специалиста 1000руб

прививка пентаксимом около 2 200руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали по телефону:Анализ кала на дисбактериоз 1000руб.на антибиотки ещ 500руб,дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали по телефону:Анализ кала на дисбактериоз 1000руб.на антибиотки ещ 500руб,дополнительно.

мне кажется в островецком мед центре дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас работают только профессионалы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас работают только профессионалы ???

на этот вопрос тут вам ни кто не ответит,тк сотрудники мед центра сюда не заглядывают. Это надо звонить в мед центр и задавать такие вопросы. В этой теме пишут только посетители этого мед центра ) и мы надеемся, что там только профессионалы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм! А кто нить знает, там справки для гаи делають?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волей судьбы пришлось побывать дважды в этом "центре"! Заключение: Работают люди которые явно не пригодились нигде и их взяли сюда. Педиатр женщина, ниочем, куча безполезной информации и лошадиные дозы лекарств для ребенка 4 месяцев. Были у трех! врачей в разных местах и везде на нас с огромными глазами смотрели на те диагнозы и то лечение что назначила нам педиатр в Аистенке. Дальше, сдавали анализ крови, ребенка измучала так врач что у него истерика была. До этого ребенок спокойно переносил эту процедуру и в поликлинике местной и в других платных клиниках. Судя по размеру дырочки на пальчике, тут явно для взрослых игла предназначена. И на последок, столкнулся с хамским отношение девушки на ресепшене. Она разговаривала с пожилым человеком как с быдлом, бабушка пришла всего лишь с вопросом, а правильно ли врач назначила лекарство ребенку, т.к. в инструкции к лекарству указаны совсем другие болезни. На что девушка ответила: "Если вы такие умные, то че к врачу то идете, лечитесь дома по интернету" Бабушка попросила дать мобильный телефон врача, на что девушка ответила: "Если бы врач сочла нужным, то сама бы вам дала телефон"...и это за наши деньги к нашим детям такое обращение!?!? Классно, а если ударить по тыквутации центра с юридической точки зрения, выживут?! Не думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волей судьбы пришлось побывать дважды в этом "центре"! Заключение: Работают люди которые явно не пригодились нигде и их взяли сюда. Педиатр женщина, ниочем, куча безполезной информации и лошадиные дозы лекарств для ребенка 4 месяцев. Были у трех! врачей в разных местах и везде на нас с огромными глазами смотрели на те диагнозы и то лечение что назначила нам педиатр в Аистенке. Дальше, сдавали анализ крови, ребенка измучала так врач что у него истерика была. До этого ребенок спокойно переносил эту процедуру и в поликлинике местной и в других платных клиниках. Судя по размеру дырочки на пальчике, тут явно для взрослых игла предназначена. И на последок, столкнулся с хамским отношение девушки на ресепшене. Она разговаривала с пожилым человеком как с быдлом, бабушка пришла всего лишь с вопросом, а правильно ли врач назначила лекарство ребенку, т.к. в инструкции к лекарству указаны совсем другие болезни. На что девушка ответила: "Если вы такие умные, то че к врачу то идете, лечитесь дома по интернету" Бабушка попросила дать мобильный телефон врача, на что девушка ответила: "Если бы врач сочла нужным, то сама бы вам дала телефон"...и это за наши деньги к нашим детям такое обращение!?!? Классно, а если ударить по тыквутации центра с юридической точки зрения, выживут?! Не думаю!

Я последнее время только и слышу об Аистенке отрицательные отзывы... В итоге к аллергологу у них не пошли. Отвезли ребенка в Кожухово. где нас осмотрели с ног до головы, взвесили, измерили (не беря ничего), сделали УЗИ брюшной полости (и одновременно органов малого таза за бесплатно :) ) (одновременно был детский гинеколог, которая рассказала нам как ухаживать за девочкой).

Впечатления от той поликлиники остались положительные и ребенка вылечили от аллергии и меня успокоили.

А денег при этом взяли 1000 за прием аллерголога - иммунолога и 850 за УЗИ брюшной полости.

P.S. аллергия нам досталась от лекарств, которые прописал невролог в Аистенке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один камень в огород "Аистенка".

Пару недель назад знакомая повела в Аистенок дочку (2 года) сдавать анализы перед прививкой. Ребенок расплакался после укола в палец и в истерике содрал пластырь. Мама попросила новый, дабы заклеить дырку из которой хлестала кровь, на что ей ответили, что пластырь у них дефицит и послали в аптеку... Пластырь так и не дали!

На ресепшене девушка просто по- хамски наехала: "Че она у вас орет?!"... ребенок 2х лет плакал после взятия крови.

Нет слов, одни эмоции.

А народ туда идет и будет идти. Близко и практически без очереди. Терпят хамство и платят свои деньги. И мы ходили и платили. Благо, обошлось без хамства (на ресепшене тогда мужчина был). А куда деваться? Не все могут к 8 часам идти в поликлинику,стоять в очереди от 30 минут до 2х часов и сдавать анализы, особенно с маленькими детьми.

Про аллерголога (писала ранее отзыв о посещении). После этого визита консультировалась с несколькими специалистами и все с круглыми глазами смотрели на диагноз, поставленный врачом в Аистенке, и говорили - что у маленького ребенка не может такого быть! И лечение назначено не верно! Вот как после такого доверять специалистам в Аистенке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю напишу на них жалобу за оказания услуг ненадлежащего качества, хамского отношения и непрофессионализм работающих там врачей. Сами мы наблюдаемся в Жуллюбино в "Наши дети" устраивает все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю напишу на них жалобу за оказания услуг ненадлежащего качества, хамского отношения и непрофессионализм работающих там врачей. Сами мы наблюдаемся в Жуллюбино в "Наши дети" устраивает все.

А как и куда эта жалоба пишется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно у них там были мы у невролога,перед прививкой.мне тоже ,не совсем ,нравится там,но пришлось все -таки пойти,т.к. пришлось бы ехать в Люберцы.спросила какие у нас жалобы,говорю вроде все нормально,просто иногда срыгивает,и это,мне кажется,нормально для 2 мес.ребенка,на что она мне в ответ...да вы чтоооооо?????это ненормально!у ребенка может быть высокое внутричерепное давление,потому и срыгивает,так что вам обязательно надо сделать УЗИ головного мозга ,и что можно у них же там.дала бумажку отксеренную с еле заметным текстом,ну типа какие упражнения нам делать,я ее не почитала даже,поняла она всем подряд раздает их.потом еще выяснила,что всех подряд она на УЗИ направляет,решила не идти.им там всем подряд деньги нужны и только...а прием и консультация 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.