Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катюша

Детский Мед Центр Аистенок

Рекомендованные сообщения

Я последнее время только и слышу об Аистенке отрицательные отзывы... В итоге к аллергологу у них не пошли. Отвезли ребенка в Кожухово. где нас осмотрели с ног до головы, взвесили, измерили (не беря ничего), сделали УЗИ брюшной полости (и одновременно органов малого таза за бесплатно :) ) (одновременно был детский гинеколог, которая рассказала нам как ухаживать за девочкой).

Впечатления от той поликлиники остались положительные и ребенка вылечили от аллергии и меня успокоили.

А денег при этом взяли 1000 за прием аллерголога - иммунолога и 850 за УЗИ брюшной полости.

P.S. аллергия нам досталась от лекарств, которые прописал невролог в Аистенке...

А где именно в Кожухово, что за мед.центр, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно в Кожухово, что за мед.центр, не подскажете?

подскажу ;)

Вот он. И это наш врач.

http://m-d-clinic.ru/page.php?17

Он по совместительству еще и педиатр... Хороший дядя :)

Опять вот пойдем к нему, с аллергией :(

P.S. Если у вас аллергия, то прежде чем к аллергологу идти сдайте анализ на дисбактериоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был в Аистенке у ортопеда? Расскажите, что за врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы были у ортопеда в Аистенке 3 раза, мне врач очень понравилась, внимательная, на все мои вопросы отвечала терпеливо, и как мне показалось компетентно, странных диагнозов не ставила, бесполезную кучу лекарств не назначала. А вообще мы туда постоянно ходим, в целом впечатления положительные, у ребенка проблемы с аденоидами, так что лор наш постоянный врач, ходим туда к лору, все прививки там делали, кроме капелек против полиомиелита и БЦЖ, к педиатору обращаемся только туда. Наталья Игнатьевна замечательный доктор, доверяю только ему. И что бы меня не заподозрили в рекламе, пару негативных моментов, были мы там у двух разных неврологов, не понравилось совсем. И кстати, замечания насчет некорректного обращения женщины на ресепшене, тоже сталкивалась, это хозяйка медцентра, ее муж гораздо любезнее. Ну и самый негативный момент, это цена услуг, но выбор у нас в поселке небольшой, так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажу ;)

Вот он. И это наш врач.

http://m-d-clinic.ru/page.php?17

Он по совместительству еще и педиатр... Хороший дядя :)

Опять вот пойдем к нему, с аллергией :(

P.S. Если у вас аллергия, то прежде чем к аллергологу идти сдайте анализ на дисбактериоз.

мы тоже страдаем аллергием, и вот пошли первый раз к аллергологу в этот Аистёнок, после этого у нас состояние ухудшилось, от тех перпаратов, что она нам назначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но я со своей аллергией ходила вот сюда, в Институт аллергологии и клинической иммунологии, только на Пушкинскую, но у них есть филиал в Жуллюбино http://zhulebino.iaci.ru Дорого конечно, но меня вылечивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот мед центр. Плохих отзывов нет ни к врачам. ни к персоналу. Хамства никогда не видела, всегда все любезно. Ортопед очень понравился, мне кажется толковая, ходили к ней 3 раза. Сделали все прививки у них, без последствий. Педиатры вроде тоже адекватны, лишних и кучу лекарств не назначают. Да и я фильтрую всегда то что выписывают. Половину все равно не даю- лекарства это вред :) К лору много раз ходили, нравится. Невролог- один раз были, не могу ничего сказать, мне кажется все неврологи начинают выписывать таблетки, хотя эта говорила, что лучше пока без них обходиться. На узи девушка очень внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот мед центр. Плохих отзывов нет ни к врачам. ни к персоналу. Хамства никогда не видела, всегда все любезно. Ортопед очень понравился, мне кажется толковая, ходили к ней 3 раза. Сделали все прививки у них, без последствий. Педиатры вроде тоже адекватны, лишних и кучу лекарств не назначают. Да и я фильтрую всегда то что выписывают. Половину все равно не даю- лекарства это вред :) К лору много раз ходили, нравится. Невролог- один раз были, не могу ничего сказать, мне кажется все неврологи начинают выписывать таблетки, хотя эта говорила, что лучше пока без них обходиться. На узи девушка очень внимательная.

Значит там не все так плохо... Видимо от врача зависит и от ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у невролога. Врач молодая и как мне показалось очень толковая. Все расспросила, все осмотрела, никаких лишних исследований и назначений. Очень нам понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром снимали вывеску Аистенка. Будут вешать новую или сворачиваются? Кто-нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром снимали вывеску Аистенка. Будут вешать новую или сворачиваются? Кто-нить в курсе?

Проходили мимо вечером ,всё на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Аистенке лечили полгода гайморит, ринит, отит из-за гноя в носу. За полгода мы делали 2 УЗИ, рентген, один общий наркоз, 6 промываний. Ребенок начал вырывать волосы на себе. Про количество лекарств я, пожалуй, промолчу. В последнее посещение врач посмотрела моих двух детей (младшая тоже с насморком была) сказала все здоровы. Взяла 2400 за осмотр последний. Про общее количество потраченных денег тоже промолчу...

У ребенка продолжался гной. В итоге поехали в Филатовскую больницу в Москве по своей инициативе. Нам сказали, что в носу инородный предмет, который видно вот сразу. Уже вросший и загноившийся. На следующий день операция, вечером дома, конец истории. 

Если бы не наличие троих детей и, как следстсвие, тотальная нехватка времени, мы бы честно подали в суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может поделиться впечатлениями от работы массажиста в "Аистенке"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

У ребенка продолжался гной. В итоге поехали в Филатовскую больницу в Москве по своей инициативе. Нам сказали, что в носу инородный предмет, который видно вот сразу. Уже вросший и загноившийся. На следующий день операция, вечером дома, конец истории.  Если бы не наличие троих детей и, как следстсвие, тотальная нехватка времени, мы бы честно подали в суд. 
Сочувствую! Одни врачи лечат, другие зарабатывают деньги. Интересно, а какое было инородное тело, что ребёнок в нос себе засунул в гайморову пазуху? 

А по поводу массажиста:  смотрите на диплом государственного медицинского образования и специальность, если это детский массажист, то специальность будет называться "сестринское дело в педиатрии", сертификат " профилактический и лечебный массаж"  (не просроченный).

Полно массажистов, закончивших курсы массажа в коммерческих заведениях и без мед.образования. Они даже не знают основы, что все движения должны делаться от периферии к центру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свой страх и риск (начитавшись отзывов) сходили в Аистенок к педиатору (с соплями). Татьяна Павловна очень приятная женщина, всё расспросила, послушала, ничего лишнего не приписала, всё, как я и предполагала. Мне понравилась, думаю к ней и будем ходить...

P.S.: Единственное, порекомендовала бы хоть изредка мыть игрушки, очень уж многие в плачевном состоянии, очень чумазые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а выписывают ли больничные в аистенке при болезни ребенка или же  надо дополнительно оплачивать за больничные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили с дочкой на УЗИ щитовидной железы, я таких врачей еще не видела никогда, смотрит в монитор потом в толстую книгу, что то там вычитывает, потом сделала замер грудной клетки, и вынесла вердикт, у вас маленькая щитовидная железа, нужно сдавать кучу анализов и бегом к эндокринологу... пришла я домой по ее замерам просчитала и о чудо у нас все в норме............еще есть история с ЛОРом, после осмотра у нее случилась ангина.... Невролог там хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуиста, кто был у ортопеда в Аистенке? Как врач хорошии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуиста, кто был у ортопеда в Аистенке? Как врач хорошии???

Врач не плохой, вроде бы. Мы были когда дочке было 3 месяца, врач внимательно ее осмотрела, сказала, что хрустит сустав - может быть признаком проблемы, тут же сделала узи, выяснили, что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ЛОР понравилась, не знаю кто сейчас там, но 2 года назад была высокая немолодая женщина, темная с короткой стрижкой (не помню как зовут), с ребенком ходила, потом сама с ангиной, хорошо помогла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте недавно ходили с ребенком в этот мед центр аистенок в поселке октябрьский ул.60лет победы на осмотр к врачу . врач посмотрел ребенка посмотрел у малыша горлышко лазила своей палкой или ложкой или как она называеться не знаю сказал все хорошо. наследующий день после посещения у ребенка поднелась темп.через день педиатор посмотрел увидел распухли лемфоузел и положил срочно нас в стационар в итоги лемфоденит ротовая инфекция. я не кому не советую этот аистенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2014 в 12:12, Местная сказал:

А мне ЛОР понравилась, не знаю кто сейчас там, но 2 года назад была высокая немолодая женщина, темная с короткой стрижкой (не помню как зовут), с ребенком ходила, потом сама с ангиной, хорошо помогла)

Лор там хорошая. Она после лора в нашей поликлинике мне дочь на ноги поставила, и не только мне. Я к ней обратилась по советам других мамочек.

Вот невролог мне не понравилась, но с ней инцидент был 5 лет назад ,поэтому какой там сейчас невролог хз.

Так что надо не клинику выбирать, а ВРАЧА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.