Вопрос

По ул.60 лет Победы, д5, у первого подьезда какой то кретин припарковался прям на тратуаре.

Совсем совесть потеряли, накупят машин, звездами что ли становятся. Ладно обычный пешеход сможет обойти, а с колясками, или старики с палками и так еле ходят, а тут еще и корыта обходи.

Ведь сами когда то пешком ходили, забыли уже?

P80304-084439.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Omas
      Уважаемые начальники ТСЖ Солнечная поляна.
      Поставьте пожалуйста столб у 5 дома, 1 подьезда. 
      У нас поселился шестивольтовый хозяин машины. У которого севести вообще нет.
      Видимо и семьи у него нет, раз не думает о других, и ставит свое корыто на и так узком тротуаре. 
      С такими водителями нужно вообще все забором обносить, иначе пешеходу пройти негде будет. Особенно с детьми в колясках, бабушек с палочками их тут не мало.
      Прошу принять меры, и установить столб, можно и не один. 
      Спасибо.


    • Автор: metallurg
      Добрый день соседи!
       
      Создаю тему в первую очередь с целью попытаться улучшить ситуацию с парковкой вокруг нашего дома и заодно "прорекламировать" "мастеров" парковки.
       
      Ситуация с парковкой вокруг нашего дома стала уже довольно проблематичной, особенно это чувствуются после 7-8 часов вечера. НО! однако это не означает, что нужно плевать на всех и бросать свой авто так, как вам это вздумается.
      Вот свежий пример. Водитель автомобиля Volvo XC90 г\н Х401УМ190 решил укатать газон. Видимо есть желание поработать лопатой, заново его вскопать и посеять траву.
        
      Страна должна знать своих героев!
       
      А вобще наверно пора вновь поднять вопрос о целесообразности установки шлагбаумов на подъезде к нашему дому. Есть мнение, что это улучшить ситуацию с парковкой автомобилей. 
    • Автор: Amigomax
      По весне этого года, был произведен косметический ремонт подъездов, по ул.Текстильщиков 4.
      Цветовые решения с жителями подъездов не согласовывались, выбрали по своему усмотрению. Ну да ладно, по итогам выполненных работ актов никаких нам не предоставлялось, где бы мы могли увидеть, что было предусмотрено бюджетом на ремонт, и где бы мы могли написать замечания по качеству ремонта. Так вот, по окончанию ремонта, спустя время, были демонтированы информационные доски с подъезда, а так же все светильники старого образца, с заменой на новые, более тусклые, но экономичные :)
      Меня интересует вопрос, по представленным фотография, можно считать ремонт выполненным и доведенным до конца? 
      Прошу сообщить контактные данные человека, ответственного за результат работ, для официального обращения, с целью устранения дефектов ремонта.
      Спасибо!
       



    • Автор: DDD
      Здравствуйте, бояре.
       
      Недавно в поселке изменился разворот напротив «Текстиль-Профи». Так вот, он плоховато работает, а дорога становится всё хуже, пробка стоит постоянно.
       
      Если раньше вырулив со Школьной на Новорязанку, на разворот приходилось либо продираться через ряды в левый или съезжать на обочину у магазина Продукты и ждать свой светофор, то теперь кто-то по привычке едет в левый ряд, кто-то — на обочину, другие (кто уже привык к новому принципу разворота) остаются в правом. В итоге для проезда прямо остаётся только один ряд. Машин скапливается много, и по направлению в область теперь в поселке круглосуточная 100-процентная пробка — днем, утром, вечером, всегда. Стало только хуже.
       
      Была надежда на то, что люди привыкнут. Но разворотом напротив гостиницы-шайбы и въезда на стоянку торгового центра пользуются не только местные жители, но и проезжающие мимо транзитники, а также менее регулярные заезжие, которым просто развернуться. Люди не привыкнут к тому, что разворот из правого ряда, никогда, всегда будут нафодиться те, кто будет занимать на разворот крайний левый ряд. Я сам объявление на обочине напротив «Магнита» смог прочитать с третьего или четвертого раза. Короче говоря, что-то кто-то намутил и как бы это исправить теперь?
       
      При всём при том я хочу сказать искреннее спасибо авторам идеи. Теперь выезд из поселка стал проще, не надо продираться через ряды на разворот из крайнего левого. Но вот доехать домой из Москвы с таким маневром на месте намного проблематичнее. Может, повесить чуть больше огромных синих знаков со стрелками? Типа левые два ряда для движения прямо, а правый — для разворота. Ну и прям с Мирного начинать готовить водителей к такому форсажу.
       
      Пользуясь случаем, хочу ещё поздравить всех с наступающим МАКС-2015.