Вопрос

Добрый день. 

В одном из концов улицы Ленинградской, которая пересекает частный сектор, стояла большая бетонная тумба. Она стояла очень удачно, потому что перекрывала улицу с этой стороны и не давала проезда тем "умным" людям, желающим объехать вечные пробки на шоссе. И вот случилось ужасное. Тумба исчезла!!!

 

Какой-то редиска  не хороший человек  потребовал эту тумбу удалить и...его послушали. А то, что по этой дороге все время бегает толпа маленьких детей, гуляют мамы с колясками и собаками, гуляют старушки, ну об этом никто не подумал. 

 

Я сама лично живу в конце этой улице и мой ребенок там гуляет и моя бабушка там гуляет. И нам вполне хватает, что по этой улице ездят на машинах жители этой улицы и никто другой. Нам не надо, чтобы она превратилась из спокойной и чистой и с ровной дорогой, за которую я ПЛАТИЛА САМА!!! в аналог шоссе.

 

Поэтому я требую вернуть тумбу на место!!!!

А тот, кому мешает бетонная тума, может переехать :)

 

Спасибо

 

Надеюсь, что реакция администрации, которая читает эту жалобу, будет намнооооооого оперативнее, что ее реакция на замену десткой площадки опять же на Ленинградской улице. но на это я пожалуйсь в другом посте.

 

P.S. Проезда для скорой или пожарной машины на улицу Ленигрдаскую или дорожную нет. Я готова собрать подписи жителей Ленинградской и соседних улиц для подтверждения желания всех жителей вернуть бетонную тумбу на место. Которую поставили, кстати сами жители улицы. Ведь не дождешься от администрации помощи....

Изменено пользователем Ксения Пономарева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.