Negoro

Фото Октябрят детские.

Рекомендованные сообщения

Очень клёвая тема, Негоро молодец))) :good: Обожаю рассматривать старые фотки)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тут всего половинка :p , но Рыж очень попросила)))) Со взрывом на голове-это я))))

Вот еще)))

Не люблю я фотографироваться, с детства!!!

Машинка!!!!! с детства любовь!!

Класс :good:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то  прихожу в садик,  а тут сообщают, что нас будут фоткать для МенсХелса. А я чет одел свитер, а под ним ничего, но свитер классный, мне лично очень нравился, а вот воспитателю не очень, на что она мне приказала (мягко говоря) снять,  и одеть что-нибудь более подходящее для фотографии. Подходящим оказалось поло какого-то чурбана мелкого... Я конечно расстроился жутко. 

Что в итоге очень заметно на фото :) 

post-3-093112200 1288086358_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то  прихожу в садик,  а тут сообщают, что нас будут фоткать для МенсХелса. А я чет одел свитер, а под ним ничего, но свитер классный, мне лично очень нравился, а вот воспитателю не очень, на что она мне приказала (мягко говоря) снять,  и одеть что-нибудь более подходящее для фотографии. Подходящим оказалось поло какого-то чурбана мелкого... Я конечно расстроился жутко. 

Что в итоге очень заметно на фото :) 

 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то  прихожу в садик,  а тут сообщают, что нас будут фоткать для МенсХелса. А я чет одел свитер, а под ним ничего, но свитер классный, мне лично очень нравился, а вот воспитателю не очень, на что она мне приказала (мягко говоря) снять,  и одеть что-нибудь более подходящее для фотографии. Подходящим оказалось поло какого-то чурбана мелкого... Я конечно расстроился жутко. 

Что в итоге очень заметно на фото :) 

У нас тоже так любили делать - один костюм на несколько детей. Или цветочки искусственные вручат и на фоне пальм сфоткают

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так это по-моему во всех садиках делают, фотограф приносят реквизит (костюмы помню, телефон) и все дети с ним фотографируются)) У Река как я поняла была другая ситуация))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это по-моему во всех садиках делают, фотограф приносят реквизит (костюмы помню, телефон) и все дети с ним фотографируются)) У Река кака я поняла была другая ситуация)))

Нет! Я именно про нарядную одежду тоже. То есть, кто-то не знал и пришел в повседневной - снимают с нарядного ребенка и одевают на того, кто был не в курсе фотосессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители тоже постоянно не знали, что будут детей фотографировать!! вечно я с боку с бантиком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рек ,прям совсем не изменился!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня родители тоже постоянно не знали, что будут детей фотографировать!! вечно я с боку с бантиком))))

Или без бантика, но с шу поинтом на голове :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или без бантика, но с шу поинтом на голове :rofl:

Во Во!!! "Юляшка, пойдем , мы тебя сфотографируем?!"-слезы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так любили делать - один костюм на несколько детей. Или цветочки искусственные вручат и на фоне пальм сфоткают

:lol:

Или куклы/машинки для всех одни и те же, я так с девочкой одной "подралась" за первоочередное право обладания :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так любили делать - один костюм на несколько детей. Или цветочки искусственные вручат и на фоне пальм сфоткают

:lol:

Точно!

Я как-то пришла фоткаться нарядная: в красивом бело-голубом платьишке. А они мне: "почему без банта?" Какая на фиг разница? Может, мой образ не предполагал наличие бантика? :lol:

Нет, "все девочки должны быть с бантиками", и они где-то достали и мне повязали какой-то уродский маленький красный бантик, ну вообще не в тему с бело-голубым платьишком. Я на той фотке тоже расстроенная :(

Буду скоро у родителей - выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.