Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxmorro

Осторожно мошенники

Рекомендованные сообщения

 

Уважаемые соседи, меня зовут Максим Морозов и я живу в одном из районов Московской области. занимаюсь вебдизайном и программирую, так что если вам нужен сайт или дизайн то велкам )), но сейчас не об этом.


Так случилось, что какое-то время назад в доме котором я живу появились эти вот люди Насиковский и Зернов, они убедили жителей заняться каким-то махинациями с управляющей домом компанией, от которой они пришли, в итоге эта управляющая компания зашла в дом и к нам пришел ад, за несколько месяцев у дома образовались огромные долги, которые фиг знает кто теперь будет отдавать перед поставщиками воды и тепла, мусор, неработающая электрика и много чего еще. В итоге народ с струдом от нихз свалил. они угрожали расправой активистам и прочая шняга, такое мне рассказывали старожили было только в бандитские 90-еы. 

Эти чуваки шерстят по области и москве и собирают таким образом через упарвлюящие компании бабки с людей и сваливают. говорили, что модатый даже сидел.

Короче. мы тут инициативой группой решили всех предупреждать о них, сейчас не 90ые и есть интернет. Неведитесь на них, будет хуже.

 

 

 

Насиковский Станислав Зернов Олег мошенники.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какой квартиры? Вы сегодня будете на собрании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я из другого района вообще, но они у такого натворили, что мама не горюй, там их название гарант и единство чтоли. в общем аккуратнее с ними. а лучше вообще не слушайте от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь про них много где них напишем, чтобы неповадно было, я так думаю, что они еще по другим районам засветились, хотим найти, где они еще были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 08:09, maxmorro сказал:

 

Уважаемые соседи, меня зовут Максим Морозов и я живу в одном из районов Московской области. занимаюсь вебдизайном и программирую, так что если вам нужен сайт или дизайн то велкам )), но сейчас не об этом.


Так случилось, что какое-то время назад в доме котором я живу появились эти вот люди Насиковский и Зернов, они убедили жителей заняться каким-то махинациями с управляющей домом компанией, от которой они пришли, в итоге эта управляющая компания зашла в дом и к нам пришел ад, за несколько месяцев у дома образовались огромные долги, которые фиг знает кто теперь будет отдавать перед поставщиками воды и тепла, мусор, неработающая электрика и много чего еще. В итоге народ с струдом от нихз свалил. они угрожали расправой активистам и прочая шняга, такое мне рассказывали старожили было только в бандитские 90-еы. 

Эти чуваки шерстят по области и москве и собирают таким образом через упарвлюящие компании бабки с людей и сваливают. говорили, что модатый даже сидел.

Короче. мы тут инициативой группой решили всех предупреждать о них, сейчас не 90ые и есть интернет. Неведитесь на них, будет хуже.

 

 

 

Насиковский Станислав Зернов Олег мошенники.png

Максим Морозов был уволен из Капитал-Инвеста и теперь его снова взяли на работу.Информация 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 08:34, alehinata сказал:

А вы из какой квартиры? Вы сегодня будете на собрании?

Он сотрудник Капитал-Инвеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/club164957223 форум жителей где обслуживает КИ.

29541180_574131722961270_7781256254709260498_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: m_p
      Дорогие соседи! С недавнего времени в ящик начали попадать квитанции от некого Мособлеирц, по виду очень похожие на квитанции Мосэнергосбыта (желто-синие)
      На следующий день после 1-й квитанции встретила в подъезде сотрудника ООО Потенциал, который весил какое-то объявление, он спросил, пришла ли такая квитанция, сказал, что лучше её не оплачивать.
      Таких квитанция накопилось несколько, накапливается долг, уже произведен какой-то странный перерасчет.... Интернет пестрит предупреждениями о том, что это мошенники.
      Так вот, хотела уточнить , кто-то оплачивал? Или узнавал в УК что это?