Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KPI

Улица Спортивная, д.2

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители дома №2 по улице спортивная, эта ветка создана управляющей компанией "Капитал Инвест". Здесь мы будем обсуждать вопросы, связанные с вашим домом. 

 

 

у.jpg

 

 

С уважением, ваша Управляющая компания "Капитал Инвест".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое отношение наша УК имеет к ООО Капитал-Инвест,которая по некоторой информации ,банкротится?

И когда УК К-И будет передавать наш дом новоизбранной УК?

Цитата

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, assad сказал:

Какое отношение наша УК имеет к ООО Капитал-Инвест,которая по некоторой информации ,банкротится?

И когда УК К-И будет передавать наш дом новоизбранной УК?

 

ООО Капитал-Инвест не их. У них  три ЗАО Капитал-Инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос

1) почему в платежку включены 800 рублей.Этот сбор не законный!

2) почему Капитал-Инвест за место ремонта подъездов вкладывает деньги в дорожные знаки или это входит в 800 рублей которые вы помогаете выдирать из жителей?!

Можно посмотреть согласование с Госавтоинспекцией этих знаков?! Вы как ук у вас должно быть оно.

3) почему тариф 41,89?! Руководитель ГЖИ МО выиграл все суды по ставке 36 и там четко сказано, чтоб сделать перерасчет жителям с 2015 года.

 

https://vk.com/audios-164957223 Тут запись разговоров  бывших сотрудников КИ как подделывались подписи в Октябрьском, Дзержинском и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 14:31, assad сказал:

Какое отношение наша УК имеет к ООО Капитал-Инвест,которая по некоторой информации ,банкротится?

И когда УК К-И будет передавать наш дом новоизбранной УК?

 

 

1. ЗАО УК "Капитал - Инвест" ни какого отношения к ООО Капитал-Инвест не имеет и мы не в курсе их финансового положения.

 

2. ЗАО УК "Капитал - Инвест" является действующей управляющей компанией в вашем доме, не вводите людей, пожалуйста, в заблуждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО УК К-И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ законной ук в нашем доме по факту фальсификации ОСС в момент передачи от предыдущей УК.Хотите проверить с участием  компетентных органов?

ООО К-И и УК К-И не связаны? Ну ну..)

По итогам ОСС в прошлом году у нас давно должна быть новая УК, Адм. это подтвердила.

Почему нарушаете действующее законодательство Российской Федерации? Хотите получить материальное замечание? Перечень уже внушителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна_2018. Завезли свежий песок в детские песочницы.

 

 

 

IMG_1008.JPG

IMG_1009.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1011.JPG

IMG_1012.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить накладные и финансовые документы на песок,и попросить налоговую устроить встречную проверку контрагентов по песку и работам, а также трудовую и миграционную службы по вопросам штатных сотрудников,и начислений зарплат,отчислений в Фонды, и связанное с этим возможное занижение налоговой базы с предъявлением ко взысканию штрафов и сумм в соответствии с Налоговым,Административным и УК. Кто знает,может песок сворован, а нам эти затраты включат в платежки за ЖКХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KPI сказал:

Весна_2018. Завезли свежий песок в детские песочницы.

 

 

 

IMG_1008.JPG

IMG_1009.JPG

IMG_1010.JPG

IMG_1011.JPG

IMG_1012.JPG

Вы детям сыпите строительный песок, а это сильно влияет на здоровье детей!

В соответствии со СНиП III-10-75 «Благоустройство территорий»:

1. для детских площадок использоваться должен только просеянный мытый речной песок. (песок в песочницах детских площадок не должен иметь примесей, гравия, частиц ила и глины).

Требования СанПиН
Санитарные требования к качеству почвы выдвигают жесткие требования к сыпучим материалам, используемым на детских и спортивных площадках:
• отсутствие превышения допустимых норм химического загрязнения;
• отсутствие возбудителей любых инфекций или заболеваний (максимальный допустимый объем – 10 клеток на 1 г почвы);
• отсутствие возбудителей паразитарных, кишечных, патогенных заболеваний;
• полное отсутствие преимагинальных форм синантропных мух;
• общее санитарное число – не менее 0,98.

Ваш речной песок должен обязательно прокаливается.У вас он не прокаливался. Поэтому можно смело вызывать СЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, assad сказал:

ЗАО УК К-И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ законной ук в нашем доме по факту фальсификации ОСС в момент передачи от предыдущей УК.Хотите проверить с участием  компетентных органов?

ООО К-И и УК К-И не связаны? Ну ну..)

По итогам ОСС в прошлом году у нас давно должна быть новая УК, Адм. это подтвердила.

Почему нарушаете действующее законодательство Российской Федерации? Хотите получить материальное замечание? Перечень уже внушителен.

ДВА одинаковых капитала. Для того, чтобы нас жителей обманывать. Зеркальные фирмы, даже адрес не поменяли. Только разные генеральные директора.

Тут много интересного в группе жителей где обслуживает дома Капитал-Инвест.

https://vk.com/club164957223

4OGZh4G-WH0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Поздравляем с днем Великой Победы!

И путсть дата не круглая, каждый раз мы празднуем этот день как особенный, ведь память о великом подвиге старшего поколения всегда с нами. 

Как бы в последнее время не пытались принизить значимость и величие тех лет , они остаются для всех нас символом мужества и силы духа всего народа, проявившегося в борьбе с врагом.

Завоеванная Победа и сегодня должна вдохновлять всех нас на новые свершения, помогать преодолевать трудности и двигаться вперед. 

 

31.jpg

 

С уважением, Группа компаний «Капитал Инвест»! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, соседи! 

Обновили бордюры и ограждения на Школьной и Ленина. 

 

IMG-20180514-WA0001.jpgIMG-20180514-WA0003.jpgIMG-20180514-WA0004.jpgIMG-20180514-WA0005.jpgIMG-20180514-WA0006.jpg

 

 

 

Работаем дальше.  С уважением, ваша управляющая компания "Капитал Инвест". 

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подъездах грязь и разруха.Двери тамбурные разбиты,ветер гуляет во всю силу, тепло улетает в трубу. Кстати как насчет того что наш дом не стоит на Кадастровом учете в Росреестре и все сделки с квартирами не осуществляются? Дома то НЕ существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, assad сказал:

А в подъездах грязь и разруха.Двери тамбурные разбиты,ветер гуляет во всю силу, тепло улетает в трубу. Кстати как насчет того что наш дом не стоит на Кадастровом учете в Росреестре и все сделки с квартирами не осуществляются? Дома то НЕ существует)

А давайте вместе, зададим этот вопрос директору "Трансмоуд" Васикину.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно,Трансмоуда уже не существует.А УК когда принимала дом,что думала? Теперь пусть отвечает и ремонтирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, assad сказал:

Поздно,Трансмоуда уже не существует.А УК когда принимала дом,что думала? Теперь пусть отвечает и ремонтирует.

Интересная у вас позиция, управлять домом тех план не нужен, Вы не всё знаете,  Трансмоуд есть и он не банкрот, Гарантийное письмо об обязательствах есть, с ними сейчас управа Люберец разбирается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати,  напишите в каком подъезде и на каком этаже грязь и разруха?  Это чтоб я тоже убедилась в этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом подъезде и на каждом этаже! Пройдитесь и посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жители благодарят "Капитал Инвест" за работу и это очень приятно!  Хороших всем выходных.

 

1.jpg

 

Работаем дальше.  С уважением, ваша управляющая компания "Капитал Инвест". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я владелец нежелого помещения, и в доме обосновался недавно.

Но меня интересует вопрос: тут что 90е творятся????!!!!! Я открываю магазин, а ка мне заходит человек, представляется жителем дома, и ТРЕБУЕТ заплатить ему 8000руб., за то, чтобы он не писал на мой магазин какие-то заявления во все инстанции, иначе мне тут "не работать". Это что такое???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не детский сад какой то,а похоже в дурке день открытых дверей! Сами себе благодарности пишут- за грязь,воровство,разруху? Опомнитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 19:25, EL_Gato сказал:

Я владелец нежелого помещения, и в доме обосновался недавно.

Но меня интересует вопрос: тут что 90е творятся????!!!!! Я открываю магазин, а ка мне заходит человек, представляется жителем дома, и ТРЕБУЕТ заплатить ему 8000руб., за то, чтобы он не писал на мой магазин какие-то заявления во все инстанции, иначе мне тут "не работать". Это что такое???!!!!

Дело Олежека живёт и побеждает. Шлите этого ходатая лесом сразу и жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепост.

п. Октябрьский,Спортивная д.2.
Вот так работают рукожопые из Капитал-Инвеста.

https://vk.com/wall-164957223_885

20180626_182546.jpg

20180626_182633.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.