Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EgorMaznov

Осторожно мошенники!!!

Рекомендованные сообщения

В последнее время расплодился новый тип мошенников – мошенники на ЖКХ. Подобные люди приходят вместе с фальшивой управляющей компанией, собирают деньги с доверчивых жильцов, а потом, испаряются оставив после себя миллионные долги.

Два типичных представителя этой породы: Станислав Насиковский и Олег Зернов, окучивающие многоквартирные новостройки в Московской области.

Из того, что нам удалось выяснить про данную парочку:

-  Насиковский был со скандалом уволен из нескольких управляющих компаний;
-  Является злостным неплатильщиком алиментов;
-  Разыскивается банком ВТБ за неуплату кредита в 2 млн рублей. Общая сумма долгов более 3 млн р;

Терять Насиковскому уже нечего, он готовится к процедуре банкротства и пытается любыми путями нарастить свои долги и не сесть. 

Зернов – подельник Насиковского. Уже был исключен из совета собственного дома в Люберецком районе за попытки мошеннической деятельности.

В данный момент Насиковский трудоустроен в УК СЭР города Дзержинска и всячески пытается использовать её функционал для разграбления жилищного фонда города, прикрываясь общественной деятельность и написание жалоб на честные УК по надуманным поводам.

photo_2018-08-06_17-33-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы и администраторы форума. Убедительная просьба закрыть и удалить эти 2-е дублирующие темы про отпетых мошенниках. И не будем порочить доброе имя гвардии старшего лейтенанта в отставке Насиковского и майора КГБ, ФСО, ФСБ в отставке Зернова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.