Ищуработу

Вандалы! Как остановить?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я по жизни очень спокойный человек, но все же есть ситуации от которых, как говорят, бомбит. Каждый раз, когда я вижу разрисованные стены думаю, что если бы увидела, руки бы не оторвала, но втащила бы с удовольствием. 

И вот сегодня была ситуация. Среди белого дня, дети(около 13 лет) рисовали на двери дома, который возле леса. Я была в шоке и в ярости от двух вещей. Они делают это средь белого дня и даже не пытаются скрыться, второе я поняла, что не могу повлиять на ситуацию. То есть что я им скажу, что ай-ай-ай это нехорошо? А они пошлют меня на три буквы и скажут, что я не имею права делать замечания чужим детям. (Я была со своими детьми, поэтому зная, что вероятнее всего услышу в ответ не стала ничего говорить, дабы мой ребёнок узнал эти слова позже).

То есть я вижу хулиганство, а сделать ничего не могу. Или могу? Что? Если ничего не делать, то скоро будет ещё хуже. 

А после того как я увидела свалку в лесу, то захотелось убивать. Два вопроса-ПОЧЕМУУУ? Ну почему есть такие люди? Для меня это немыслимо. И второй-Как не вырастить своих детей такими? 

Прикрепляю фото художеств, и детей может опознают по одежде хотя бы, потому что лица я так понимаю выкладывать нельзя. Или можно?AC448037-E75C-4447-845A-17F871784FF7.jpeg

7AAEC8C1-6254-4FD7-93E9-977F83E2456A.jpeg

A0315AED-1631-4EDA-AD3C-F2ED577DA74E.jpeg

Изменено пользователем Ищуработу
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда! Ну чего же тут скрывать?
Дети любят, очень любят рисовать!
На бумаге, на асфальте, на стене
И в трамвае на окне!

(Э. Успенский ♱2018)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.