Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetagavrilchuk

Люди, что делать? УК -банкрот

Рекомендованные сообщения

Живу на Цветной в Малаховке, исправно плачу за коммуналку. В каникулы решила зайти на сайт нашей уК "Теплолюб", забила в поиске, а там такое ...Оказывается наша управляющая компания - банкрот!!

 

Блин, по информации налоговой почти 4 млн убытков!! Не поняла, куда я плачу?

 

И это даже без учета того, что только за 2018 год Теплолюб завис в арбитражных судах на сумму почти 6 млн руб., за ненадлежащее исполнение договоров подряда, и ни одного выигранного дела!

 

Я, как юрист, скажу, что это пипец, извините.

 

Согласно  ФЗ №14 от 1998 г. , если стоимость чистых активов общества остается меньше его уставного капитала ( УК "Теплолюб"  он равен 10000 руб) более 2-х лет, то это общество  должно принять решение о собственной ликвидации.

 

То есть если Теплолюб не покроет убыток только за 16-17гг почти 4 млн., то он должен быть ликвидирован!!!! Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!

 

Блин , ни сознательно работают в убыток, на своем сайте даже не выложили отчетность за 17 год.  Хотя все лежит в свободном доступе на сайтах раскрытия информации. Нами управляет компания банкрот. Неужели это опять старая схема аферы в жкх, заработать обанкротить и сбежать???? 

 

Что делать, подскажите? Кому писать? наверняка у них в администрации все схвачено...

теплолюб_банкрот.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 19:24, svetagavrilchuk сказал:

Живу на Цветной в Малаховке, исправно плачу за коммуналку. В каникулы решила зайти на сайт нашей уК "Теплолюб", забила в поиске, а там такое ...Оказывается наша управляющая компания - банкрот!!

 

Блин, по информации налоговой почти 4 млн убытков!! Не поняла, куда я плачу?

 

И это даже без учета того, что только за 2018 год Теплолюб завис в арбитражных судах на сумму почти 6 млн руб., за ненадлежащее исполнение договоров подряда, и ни одного выигранного дела!

 

Я, как юрист, скажу, что это пипец, извините.

 

Согласно  ФЗ №14 от 1998 г. , если стоимость чистых активов общества остается меньше его уставного капитала ( УК "Теплолюб"  он равен 10000 руб) более 2-х лет, то это общество  должно принять решение о собственной ликвидации.

 

То есть если Теплолюб не покроет убыток только за 16-17гг почти 4 млн., то он должен быть ликвидирован!!!! Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!

 

Блин , ни сознательно работают в убыток, на своем сайте даже не выложили отчетность за 17 год.  Хотя все лежит в свободном доступе на сайтах раскрытия информации. Нами управляет компания банкрот. Неужели это опять старая схема аферы в жкх, заработать обанкротить и сбежать???? 

 

Что делать, подскажите? Кому писать? наверняка у них в администрации все схвачено...

теплолюб_банкрот.jpg

Очередной вброс от Капитал-Инвест.Кстати о ГК "Капитал-Инвест" долгов у них РСО полно.Например Дом Мастер - ярд; УК Городская 500 миллионов и т.д.

УК Теплолюб  одна из лучших  УК в Люберецком округе, а вот Капитал-Инвест должник по всему Подмосковью и Москве .Это я Вам как бухгалтер говорю.Наш дом да и другие , под угрозой банкротства УК и ограничения поставок тепла !!!  и это в зиму!!Спасать нужно наши дома от Капитал-Инвеста.Везде пишут, что они рейдеры и мошенники, а фирмой правят уголовники!!!Лембик и Киров уголовники, весь интернет пестрит о них!Что делать, подскажите? Кому писать? У них во всех эшелонах власти схвачено...Капитал-Инвест ворует деньги жителей!!!!!

WhatsApp Image 2019-01-09 at 23.59.10.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Контакте есть группа где пишут жители о ГК "Капитал-Инвест".Почитав ее хочется сказать что нет у нас власти.Живем  в Подмосковье все еще в 90-х.Все по понятиям и беспределу!Бандиты из Капитал-Инвеста нас грабят, а мы молчим.Нам нужно срочно переголосовывать на нормальные компании типа Содействия и Теплолюба!

https://vk.com/club164957223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кого голосовать ? За Теплолюб и такие сосули на моем доме? Вы в уме вообще? 

IMG-20190109-WA0016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Капитал почитала. Крупная компания, много хорошего пишут, но и негатива хватает. Спасибо за информацию, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять! + еще полмиллиона долга по Теплолюбу! Куда смотрит администрация, убирайте ее с Малаховки!

rez_sud.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представьте себе, а если посмотреть это дело с начала, то иск был на 1600000, а потом почемуто стал меньше, а теперь вообще подан иск на Теплосеть, ведь теплосеть наживается на людях, а я так думаю Теплолюб борется с накачественным поставщиком услуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж очень похожи дома, да думаю Вы тут лукавите, я просто живу на Фабричной 6, а фотку можно сделать всегда подобрать момент, у нас классная ук, думаю в нашем поселке таких нет. Все делается по первой заявке.

IMG-20181229-WA0264.jpg

IMG-20181229-WA0268.jpg

IMG-20181229-WA0270.jpg

IMG-20181229-WA0272.jpg

IMG-20181229-WA0263.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: m_p
      Дорогие соседи! С недавнего времени в ящик начали попадать квитанции от некого Мособлеирц, по виду очень похожие на квитанции Мосэнергосбыта (желто-синие)
      На следующий день после 1-й квитанции встретила в подъезде сотрудника ООО Потенциал, который весил какое-то объявление, он спросил, пришла ли такая квитанция, сказал, что лучше её не оплачивать.
      Таких квитанция накопилось несколько, накапливается долг, уже произведен какой-то странный перерасчет.... Интернет пестрит предупреждениями о том, что это мошенники.
      Так вот, хотела уточнить , кто-то оплачивал? Или узнавал в УК что это?
       
       
    • Автор: MyOktyab
      Окончание отопительного сезона в Октябрьском   Читать далее>>

    • Автор: Ковровчанка
      Ключ,хотя бы,один УК должны бесплатно выдать:все знакомые и родители мужа,которые купили квартиру в новостройках М.О.-это Люберцы,Красково и Коренёво получили ключи от домафона БЕСПЛАТНО!!!
    • Автор: REC
      Жители многоквартирных домов Московской области до 1 апреля должны определиться, каким образом они будут вносить платежи за капитальный ремонт жилья, сообщила в среду журналистам министр строительного комплекса Подмосковья Марина Оглоблина.

      Она напомнила, что плата начнет взиматься с 1 мая этого года, и добавила, что определение порядка оплаты - один из важных моментов на подготовительном этапе программы капремонта. "Люди должны определиться до 1 апреля куда и как будут переводить деньги", - сказала Оглоблина.

      Министр стройкомплекса Подмосковья напомнила, что это может быть либо специальный счет дома, либо счет регионального оператора - некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов". Для принятия решения жильцам необходимо провести общее собрание с явкой не ниже двух третей от общего числа собственников.

      По ее словам, если жильцы в указанный срок не определятся со способом внесения средств на капремонт, с 1 по 10 апреля органы местного самоуправления примут решение, что средства будут поступать на счет регионального оператора.

      Однако, как сообщила министр, сейчас готовятся поправки в законодательство, согласно которым, в дальнейшем жильцы до 1 сентября 2014 года все же могут выбрать комфортный для себя способ оплаты.

      В декабре 2012 года Госдума приняла закон о создании системы финансирования капремонта многоквартирных домов, который вводит обязательные ежемесячные платежи для собственников квартир. Минимальный размер ежемесячного взноса устанавливается субъектом РФ. Так, в Московской области плата за капремонт домов составит 7,3 рубля с 1 квадратного метра жилплощади.




      Источник: РИА Новости