Рекомендованные сообщения

fashion_066.jpg

Осенью и зимой мне не хватает солнышка ,продлеваю лето ,периодически ,в солярии :rolleyes:

Посещаете ли вы солярий в Октябе? Интересуют цены, качество оборудования и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз такой как на картинке (ну, или очень похожий) появился недавно в салоне "Шанс". Стоимость - 13 руб/мин. Какая косметика к нему прилагается - не знаю. Может кто уже пробовал? Поделитесь мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fashion_066.jpg

Осенью и зимой мне не хватает солнышка ,продлеваю лето ,периодически ,в солярии :rolleyes:

Посещаете ли вы солярий в Октябе? Интересуют цены, качество оборудования и т.д. :)

в островцах тоже есть солярий, стоимость 13руб мин. так же есть абонементы. Что за оборудование не знаю. Можно еще и массаж сделать. Вот их сайт http://www.fitness-ostrov.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже есть ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО СОЛЯРИЙ! СТОИМОСТЬ 1 МИН -20 РУБЛЕЙ! ЛАМПЫ НОВЫЕ ЖАРКИЕ!ЖДЕМ! 89031607784

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас боюсь соляриев... Очень нравится загорелая кожа, да и сам процессс... Но сейчас столько публикаций о последствиях....((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не вылазила из соляриев, особенно осенью - зимой- весной, да и нравится мне если честно и сам процесс и результат... И сейчас бы продолжала конечно, но директрор скинул пару ссылочек на последствия и знаете...  Вот как то не хочется рисковать, лучше уж подождать лета, чем поймать какую нибудь гадость... А чтоб не быть совсем синюшной периодически делаю скрабы из кофе - они придают слегка оттенок загара = для кожи полезно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.